Басноплетка• 31 июля 2022
Посоветуйте, ехать на экскурсию?
Живу уже 10 лет в другой стране и за это время не посмотрела почти ни одного города этой прекрасной страны. То времени нет то работа, то денег. И вот муж с ребёнком собираются посетить столицу и просят чтобы я поехала с ними. Я посмотрела,что экскурсия на одного 30€,а ещё билеты на поезд, билеты по городу,обед . И отказалась. Но имею сремч ещё завтра подумать, так как едут во вторник.
Как бы поступили вы?
Ягодка опять• 31 июля 2022
Я бы поехала. Единственное , что у нас есть- наши эмоции, знания и впечатления. Все остальное- пыль
Басноплетка
• 31 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо за ответ. Вы наверное правы
Покращена• 31 июля 2022
Вы жадина - скупердяйка? (Злобное выражение лица представили?)
Нет? Тогда гоу в отпуск! Не пожалеете! Не работой единой
Басноплетка
• 31 июля 2022
Ответ дляПокращена
В отпуске были две недели на море. Просто сейчас немного трудновато с деньгами
Кошка Мурка• 31 июля 2022
Автор, надо обязательно ехать! Время с семьёй - это ценнейшее! То, что Вы будете вместе вспоминать! Даже не думайте!😉
Басноплетка
• 31 июля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо за поддержку, наверное все таки поеду
Железная тетя• 31 июля 2022
Едьте ! Время с семьей и отвечетесь от работы !
Я тоже жадина как Вы, но борюсь с собой.
Басноплетка
• 31 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, придётся бороться
oksanapriymak1313• 01 августа 2022
Ехать обязательно!!!!! Муж предлагает, значит хочет с вами поехать! Не считайте деньги, едте!!!!
Басноплетка
• 01 августа 2022
Ответ дляoksanapriymak1313
Спасибо уже решилась