Етитьская богомышь• 31 июля 2022
Вот такой вот тройничок
Проголосуйте . Есть 2 мужика , не судите строго . Один тупо достал и начал бухать , второй зовёт с собой в Европу . Имущество если что все мое , считайте подобрала на свою голову .
Нести крест с мужем который не может адаптироваться к война или уезжать с любовником ? С которым и по статусу одинаковые …
Перед отъездом есть 2 варианта , как мать Терезе оставить жить мужа в своей квартире или все таки выгнать и сдать ее ?
Copy-Paste• 01 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, доказывайте вы, не живущая в Харькове
Нет,докажите вы,якобы живущая в Харькове.
Пенек Возмездия• 01 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Була вчора моя тема українською.І, взагалі,тем українською безліч на форумі.
Хіба що жителі ЗУ так пишуть))
Тема зовсім не туди)).
Закордоном же руськоговорящих приймають за руських. І доведи їм, що ти не горщик))
Тема зовсім не туди)).
Чтооооооооооо?• 01 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Только не начинайте ее с ’Ауууу’)
Ок, админы разберутся кто откуда
Copy-Paste• 01 августа 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Масово точно не кажуть. Я з Харківської області, саме в Х прожила 5 років. Завжди кажуть село. Дєрєвню я б запам´ятала, бо надто ріже слух. Хіба що занесені з оркостану.
Ось про що я і писала.
Чтооооооооооо?• 01 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Ось про що я і писала.
И по темам пройдутся и все определят
Copy-Paste• 01 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Хіба що жителі ЗУ так пишуть))
Тема зовсім не туди)).
Як ’так’?Щодо російськомовних-не була за кордоном від початку повномасштабного вторгнення.
Copy-Paste• 01 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
И по темам пройдутся и все определят
Не сумнівайтеся)
Nightbringer• 01 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Коли на українському сайті жодної теми українською, якось прикро)). Взагалі у мене полтавський суржик😂. 50/50.
нечем гордиться.
цыгане тоже в свей речи русские слова вставляют...
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
И чем тут гордиться?
Мой украинский плох (ну не получается воспитать в себе пофигизм к суржику) и я говорю на нем только когда по другому никак.
А так, мы друг друга понимаем и это главное
Етитьская богомышь
• 01 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я тоже из Харькова , в моем окружении все говорят деревня 🤷♀️ А ещё у нас есть тремпель и бубон )))) капец , вообще с головой не дружат ….
Кашпо• 03 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы сейчас серьезно ? Ещё скажите почему не по украински …
Рашефилия?
В москву планируете?
Только не пишите, что Москва пишется с большой буквы.
В москву планируете?
Етитьская богомышь
• 03 августа 2022
Ответ дляКашпо
Рашефилия?
В москву планируете?
Я думаю сама дорогу найдёшь … 🤦♀️
Кашпо• 03 августа 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Да пойдите ее в СБУ сдайте. Достали уже. Пол страны говорит деревня и будет говорить.
Чемодан, вокзал, раша...
Асвабадители не придут, бегите роняя тапки...