Морковку дай• 01 августа 2022

Есть ли перспектива отношений? Он пока женат

Познакомились, понравились друг другу. Он из Киева, я из Днепра. Он на фронте, но может приезжать в Днепр. С женой не общается. Она уехала со всеми сбережениями в Италию 25 февраля. Он говорит, что будет развод. Они не поддерживают отношения, общение.
Я ему очень нравлюсь. Зовёт в Киев в отпуск. Начитан, умён. Взгляды по жизни наши совпадают.
Но не развёлся ещё. Да и как. Он на фронте. Жена в Италии.
Встречались бы с таким? Ожидали бы продолжения?
Советничаю тут• 01 августа 2022
Он вам лапшу на уши вешает. Те у которых жены уехали, многие говорят что все мы разошлись.
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2022
Он на фронте. Начитан, умен. О чем это вообще? Он сегодня жив, завтра - нет. Окститесь и не связыввайтесь.
Кукусики• 01 августа 2022
Нет, у меня мой знакомый тоже вешал, что жена не вернется. И вообще у них плохие отношения и тд. Вернулась, сейчас отдыхают на море
Вы же понимаете зачем они это вешают на уши нам?
Кукусики• 01 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Всмысле сегодня жив, а завтра нет
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2022
Ответ дляКукусики
Всмысле сегодня жив, а завтра нет
В коромысле.
Язвочка• 01 августа 2022
А вы никому больше не сподобились? Так что по нормальному? Или это единственный шанс? Если вам на потрах и ваши принципы позволяют то вперед. Таких не переделать. Если серьезно вплоть до спросить у жены правда ли их стадия отношений. Уверена до этого не дойдет😄
Кукусики• 01 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
В коромысле.
Никто с этой жизни живым не выберется. Это и Вас касается
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2022
Ответ дляКукусики
Вы сравнили хер и палец. Человек служит, сейчас на фронте. Риски умереть тысячекратно увеличиваются. Не прикидывайтесь дурой.
Кукусики• 01 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мой любимый мужчина служит с 2019 года, надо к нему относится как к мертвому?
Кукусики• 01 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да и вы живете в стране , где война. Мы все смертны, побойтесь такое писать и говорить
ПешитеБесАшипок• 01 августа 2022
Ответ дляКукусики
Я не живу и довольно давно. Во-вторых, зачем автору в это впутываться? Потому что она когда-нибудь да умрет? Давите на эмоции непонятные, а по делу - ноль.
KROX@• 01 августа 2022
Автор,ну почему бабы такие
Альфред Шнитке• 01 августа 2022
Ответ дляСоветничаю тут
И секс у них был один раз в жизни. Потом ребёнок родился и всё. С тех пор спят в разных комнатах
Советничаю тут• 01 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Точно точно!!!
Я такое• 01 августа 2022
Заводите отношения если хочется, на большие планы не надейтесь. Все вояки одинокие, вот вот разведутся, не общаются с женами...
По итогу- там же дети, я ради детей , прости.
фан L.O.S.T.• 01 августа 2022
Я бы встретилась и переспала))
автор Морковку дай • 01 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Детей нет
Альфред Шнитке• 01 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Детей нет
Точно нет?
Ревнивая жена• 01 августа 2022
а как это на фронте и в Киев зовет?
Аноним-ка• 01 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
а как это на фронте и в Киев зовет?
на блокпосту стоит, как)))
Аноним-ка• 01 августа 2022
есть перспектива сексуальных отношений однозначно) Но на серьезные я бы не расчитывала. И билеты пусть сам покупает)
Рассказница• 01 августа 2022
Автор,не связывайтесь.Он женат.Потом будет, я тебе ничего не обещал,оно Вам надо?
Ревнивая жена• 01 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
на блокпосту стоит, как)))
’Он на фронте, но может приезжать в Днепр. ’
зовет в Киев
мутно...
Аноним-ка• 01 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
зовет в Киев
мутно...
а, хотя может в прифронтовых служит и на ротацию приехать домой наверное
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2022
Жінка виїхала,сексу давно нема. Буде розповідати все що завгодно
Цветочница• 01 августа 2022
Автор, все мужчины у которых жены выехали ждут когда и их начнут выпускать,чтоб свалить туда
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2022
То в нього яйці розпухли, а у Вас вуха…
Советчицы тоже плачут• 01 августа 2022
Не встречалась бы.
Пусть уладит свои дела, а потом встречается
автор Морковку дай • 01 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Точно нет?
Нет
Пиу!Пиу!• 01 августа 2022
Я не розумію, нащо воно вам?) невже інших мужчин нема. Говорю так, бо неодноразово мені таку ж лапшу намагались повісити. Всю їх ситуацію ви бачите лише з його слів. Нехай подасть на розлучення тоді, чого чекає?) а потім приїздить до вас з результатом