Ноги от ушей• 01 августа 2022

Отношения на расстоянии

Думаю многие девочки сейчас в долгой разлуке с любимым. Хочется узнать,как муж реагирует на вашу смену настроения,нервозность?терпит,выслушивать или истерит и трубки бросает?Я ловлю себя на мысли что мне легче сказать мужу все нормально,чем показать эмоции.и это очень меня расстраивает.
Сумка с непогодой• 01 августа 2022
Сегодня что с утра , парад
РозаЛюксен• 01 августа 2022
Ага, а они на сайтах сидят не порно, а других и там общаются с девочками
Аль_де_Барановна• 01 августа 2022
У меня были, но в мирное время. Он из Канады, ПМЖ оформлялось очень долго. Ну да, качели с настроением. Неопределенность - это тяжело. А в военное время и подавно. Но ему, думаю, похуже, чем вам, автор.
Мелочунь• 01 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
У нас в доме вижу троих, у которых дома появляются какие-то дамы. Может, клининг заказывают?
РозаЛюксен• 01 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Пхпххп)) Может) Но я про вебкам (там же можно и встретиться в живую).
РозаЛюксен• 01 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Мелочунь• 01 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Хороший сайт, наверное. Можно и горничную, и медсестру вызвать. И повара, наверное
РозаЛюксен• 01 августа 2022
Ответ дляМелочунь
Ну нет) Вызывать никого не нужно. Вы про ролевые игры? ))
Творог для розжига• 01 августа 2022
К большому сожалению 70% этих отношений обречены
автор Ноги от ушей • 01 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
А если муж военный,тоже обречены?
Аль_де_Барановна• 01 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А если муж военный,тоже обречены?
Если муж военный, то обречены они могут быть совершенно по другой причине.
Исправлялочка• 01 августа 2022
Вы совершенно правы. Большинство мужчин морально слабые и хотят поддержки и слышать только хорошее. Я дома, но муж такой же..о переживаниях, плохом настроении слушать не хочет. Я сделала вывод, но его предупредила, что моя сдержанность закончится сразу после окончания войны. Просто не хочу ещё больше трепать свои нервы.
палка-копалка• 01 августа 2022
Нас тоже не было 3 мес, поняла, что нужно возвращаться, а то не будет семьи, а он нашел уже подружку, нашла ночью их переписку...
Тюрюнь_Тюнь• 01 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А если муж военный,тоже обречены?
Автор, ничто не обречённо, пока это нужно двоим.
Говорите ему что у Вас все хорошо, нервы в сторону, интересуетесь как он, вы слушайте.
Мы с семьёй попали в оккупацию, рядом были огневые точки, откуда лупили в разные стороны. Лупили день и ночь, с небольшими перерывами. Дом трясётся, летает снаряды, осколки, ездит их техника, прилетает от наших в ответ. Мама от нервов слегла, папа впал в детство, со мной ещё племянник, мы из своего дачного дома ушли, в селе рядом, у чужих людей, досыта не ешь, экономим продукты, магазина и аптеки нет.
Брат мой в Польше, несколько лет живёт. И вот он в тепле и добре, звонит мне, начинает рассказывать как он волнуется, как не спит, как от нервов болит желудок, как он читает новости и постоянно курит, не ест.

Я в жизни очень спокойный человек, но тут поверьте так бесило все это его ’мне плохо’, чего ты ноешь в безопасности, когда тут жизнь может оборваться в любой момент. Ты в безопасности и не осознаешь как тебе крупно повезло!!!!
Ругалась на него страшно, говорила если поныть - не звони, смотри если мигает вайбер хоть кого то, значит живы ещё.
Я понимаю Вашего мужа, он в страшных условиях, рискует, думаете кому то хочется умирать? А Вы тут из безопасного места начинаете стонать как Вам плохо... Не стоните, поддержите мужа, ему это очень нужно, страха и плохо ему хватает и на передовой
Айболитная• 01 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
весной много об этом писали, когда все кинулись спасаться. И тут, и на др. форумах. Но кто же слушает, правда
Если нашел подружку, то вас уже в его жизни нет. Можете уже не возвращаться.

Автор, чужая семья потемки, но имхо, да, обречены у многих отношения на расстоянии. Крайне редко кто выдерживает. Мужчины на много примитивней устроены, чем женщины. Поэтому, хоть он трижды военный, будьте готовы ко всему. И анализы на зппп это первое что вы оба должны сдать после возвращения)
Бесбардак• 01 августа 2022
Для мене це не відносини, або разом, обо ніяк
Николь1986• 01 августа 2022
Знаю, плавали. Держитесь.
Поросенка• 01 августа 2022
Ответ дляНиколь1986
Знаю, плавали. Держитесь.
И сколько вы были так на расстоянии?
автор Ноги от ушей • 01 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Вот и для меня. Но мой мужчина решил за меня.
Николь1986• 01 августа 2022
Ответ дляПоросенка
И сколько вы были так на расстоянии?
3 месяца.
На паровозе• 01 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Полностью согласна!
Как Вы замечательно сказали.
Илона_747• 04 августа 2022
Ще з самого початку війни таке бувало, що він пішов на Донбас і там знайшов собі уже нову жінку, а зі старою - розлучення