Педиатор_я• 01 августа 2022

Ви жалієте, що повернулися додому з Європи?

Добрий день!
Дівчата, є такі, хто жаліє, що на ємоціях, можливо, повернулися назад в Україну з дітьми і тепер шкодуєте.
За кордоном не просто, але спокійно все ж таки..
Дякую за відповіді.
Результат:
вже голосів: 801
554 (69.16%) Відповіді
205 (25.59%) Ні, я рада, що вдома
42 (5.24%) Так, жалію, що повернулася
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну с такой статистикой везде опасно и в Европе в том числе . Кипич на голову везде может упасть .
Причём тут кирпич , к погибшим мирным людям от ракетного обстрела ?
Вы суть не уловили ?

пу_пугренчик• 01 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Да баньте. За правду никогда не жаль быть забаненой) жалуетесь, значит правда глаза колет
Не колет, гадко просто, когда людям помогаешь, а наше панство дрібненьке вимахується....
Барышня кисельная!• 01 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Возвращаюсь на пару дней и то быстрей быстрей и обратно. Нет, в Украине нет безопасного места. Поэтому я не понимаю почему люди едут обратно. Ладно ещё сами их тело их дело, но дети тут причем?
Ой, как же непончтно, почему люди домой едут. Они едут домой. К себе домой Вот такие , непонимающие , там и сидят. Кск-будто нет мудей, старших детей, родителей До конца войны сидеть будут. Не берем самодостаточных сейчас, оплачивающих сеье жилье и работающих, а о гололранцах речь. Как им не жалеть, что из нормальных социальных квартир и от 350 и выше евро на шару, от Евпопы, куда они попали в жизни первый раз, они вернулись в свои халупы, хаты и на сьем или в двушки, где по десять членов семьи. Тем страшно будет и когда война закончится. Это прослойка, пласт целый теперь уже. И не желают интегрироваться, не хотят работать сидят, плачутся, вызывают жалость, прикрываются детьми. Зачем вы все такие здесь нужны? Каждый нормальный человек этих, выталкивающих друг друга и дерущихся, в эвакуационном поезде, бросивших животных, подилых родителей, старших детей, требующих на вокзалах Львова, Кракова и Варшавы себе всего и срочно, вырывающих , что только можно вырвать ,гыгыкающих и бухающих там, но для приличия роняющих слезу скупую мимоходом среди фоток бокплов, тортиков , шмоток и загорелых ног, так вот нормальные жтих всех выбросили уже из круга своего общения.
Счастливый магазинчик• 01 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А на рахунок виїхали - так само виїхали матері з дітьми, які хочуть вберегти своїх дітей. Ницо їх засуджувати. А ось чому б не пополоскати чоловіків з східних областей які через рашку заполонили країни Балтії, Німеччину і т.д. І назад вони не збираються, живуть собі сім´ями, в той час як чоловіки з ЗУ на фронті.
Давайте тогда и тех мужчин, что на момент войны были за границей обрс* ем, чё не возвращаются, чё не защищают страну?! Или это только для определенных полагается!
Также ходят по странах ЕС, пью пиво, ездят на моря...И назад они не собираются!
Ответ один- хотят жить.
А поговорить?• 01 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Помогает? Западная? Серозного? Ни от одного человека такого анекдота не слышала. Одно возмущение с 24 числа. Да, свои близкие предлагали помощь. В виннице предлагал друг остановиться, в Ровно кума предлагала пожить. Остальное это ваши фантазии.
Самохвалова• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 01 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
А де вам зараз не спокійно у Україні?
У Львові? Чи в Яремче?
Возле Львова ракета не приземлилась? Или возле Каменец - Подольского на прошлой неделе четыре не сбили?

ПуФФынка_мисс• 01 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
западная самая первая выехала и самые последние вернуться. Страшно там ужас
Ну да, лучше сидеть под обстрелами на восточной, а потом везти детей в Европу инвалидами - как та семья, где все без ног((
Про детей хотя бы подумали те геройствующие мамашки.
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
За Западную договор, разве Вы не видите. Руинами она не будет никогда.
ПуФФынка_мисс• 01 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Мы не с ЗУ, муж врач, приехал работать в военный госпиталь во Львове, там сейчас нужна помощь.
Удалено администрацией...
Брюльтик• 01 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я приезжаю раз в 2 мес с детьми во Львов увидеть мужа. Спокойно становится только когда пересекаю обратно границу. Пока будет так(
А откуда вы? В смысле из какого города Украины?

За границей вы в Польше?
ТаПрямТам• 01 августа 2022
Ответ дляБрюльтик

За границей вы в Польше?
Из Киева, нет, в Чехии живём сейчас.
IQ 80• 01 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 01 августа 2022
Надеюсь, сейчас уберут анонимы. Интересно, кто отписывался в негативном ключе про жителей ЗУ, продолжат так же активно лить дерьмо на соотечественников? Сомневаюсь.
Самохвалова• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Какие договора работают в настоящее время ? Смешная Вы ))) да и очень сомневаюсь , что такие договора существуют .
Пи..р сожрёт столько Украины, сколько ему позволят. Это видно по Херсону, Харькову изначально озвучен был Донбасс, но аппетит приходит во время еды .
Так что не тешьте себя мечтами о мифическом договоре .
Настенные трусы.• 01 августа 2022
повернулась але на деякий час
будемо знову їхати
ПуФФынка_мисс• 01 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Да, да, это ведь западные звали и ждут русский мир.
А я на шпагате• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
І не прилетить. Львів під захистом.
Під яким? Не смішіть.
IQ 80• 01 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пока наблюдаю, что на западной одни мужья-инвалиды. Лбы здоровые, но все со справками, или многодетные). Одно тело недавно учиться приехало, в университете, 42 годика....

А я на шпагате• 01 августа 2022
Ответ дляМелочунь
У нас война с 2014 года. Точка!
Эти восемь лет ракеты летали?
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Вот увидите.
IQ 80• 01 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
У вас методичка изрядно устарела, про вызов русского мира давно не модно
Кундалини• 01 августа 2022
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Интересно, а во Львове боевые действия , что Вам так не спокойно ?
Тоже ржу))
А я на шпагате• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
Менее Более• 01 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Краще нехай з західних регіонів розвозять українську культуру та мову. Бо гидко слухати «какая разніца ми не знаєм кто стрєляєт» від людей, які по Українському паспорту виїхали в Європу. Зараз сидять на соц допомозі і розповідають як вони хотіли на рассєю виїхати, а наша погана влада відкрила коридор лише в Європу. Таким краще сидіти у себе в ЛНР чи ДНР і не розносити російську заразу по світу
Пацаааааааан• 01 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
А смешно от чего, от зависти?
А я на шпагате• 01 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А жители зу нормальные, по штуке баксов квартиры сдавать, а?
Ниф_ниф• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Ой есть люди такие. Моя подруга три месяца в Польше сидела, очень там боялась, сейчас в Америке уже. Первым делом В Нью Йорке нашла возле дома бомбубежище. А вы говорите)). Вообще, те что бежали в самом начале закрепили страх. Им это все кажется везде страшнее чем оставшимся. Есть такой механизм в психологии, если испугался и побежал, а не вошел в страх и адаптировался, в этом месте образуется фобия.