Педиатор_я• 01 августа 2022

Ви жалієте, що повернулися додому з Європи?

Добрий день!
Дівчата, є такі, хто жаліє, що на ємоціях, можливо, повернулися назад в Україну з дітьми і тепер шкодуєте.
За кордоном не просто, але спокійно все ж таки..
Дякую за відповіді.
Результат:
вже голосів: 801
554 (69.16%) Відповіді
205 (25.59%) Ні, я рада, що вдома
42 (5.24%) Так, жалію, що повернулася
ТаПрямТам• 01 августа 2022
Я приезжаю раз в 2 мес с детьми во Львов увидеть мужа. Спокойно становится только когда пересекаю обратно границу. Пока будет так(

ЦыбаФу• 01 августа 2022
Дома, никуда не выезжали
Самохвалова• 01 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Интересно, а во Львове боевые действия , что Вам так не спокойно ?
Дядя Жора• 01 августа 2022
Не шкодую, хіба тільки, що їздила
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
Дома, никуда не выезжали
Так понимаю , спрашивали тех кто выехал и вернулся
Причём то , что вы не выезжали?
Зефирная попка• 01 августа 2022
А де вам зараз не спокійно у Україні?
У Львові? Чи в Яремче?
Ответ дляСамохвалова
А ракеты во Львов не долетают ?
Уже надоели эти разделения

ТаПрямТам• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
И погибшие были
Сумка с непогодой• 01 августа 2022
Вернулась с детьми при первой возможности, как только оркам дали мзды и они отступили. Не жалею ни о чем, да и смысл-жизнь продолжается, нужно думать о будущем
ЦыбаФу• 01 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Причём то , что вы не выезжали?
Может автора, подбодрит.
Были бы здесь сообщения платные в темах, я б писала избирательно
Алгонавт• 01 августа 2022
Мы приехали в Киев, через неделю уехали обратно, ребёнок очень боялся сирен
Мне главное, чтобы ребёнок без стресса рос, остальное уляжется
Сиренькая• 01 августа 2022
Вернулась. Очень рада. В случае активеых боевых действий в сторону Киева уеду опять. Пока намного лучше дома
Сиренькая• 01 августа 2022
Но у нас нет сирен , нервы не страдают
Трактор Вика• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Как сказал ’любимый’ всеми тут Арестович - чем дальше от войны, тем страшнее.
А поговорить?• 01 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
западная самая первая выехала и самые последние вернуться. Страшно там ужас
Крутышка-Пышка• 01 августа 2022
Возвращаюсь на пару дней и то быстрей быстрей и обратно. Нет, в Украине нет безопасного места. Поэтому я не понимаю почему люди едут обратно. Ладно ещё сами их тело их дело, но дети тут причем?
Самохвалова• 01 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А ракеты во Львов не долетают ?
Уже надоели эти разделения
Странно, люди во Львов с востока Украины едут, цены на квартиры аховые, я считала что во Львове безопасно .
Да и перечень областей по кот платят впо в Украине , только неск обл. Без Западной Украины.
Мож я чего то не знаю ? Так во Львов не надо ехать ? Опасно ?
ТаПрямТам• 01 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Мы не с ЗУ, муж врач, приехал работать в военный госпиталь во Львове, там сейчас нужна помощь.
Мафиозная• 01 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Та да, читаю всегда такие темы и смеюсь)

Трактор Вика• 01 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
И о чем это говорит? Раненых по всей Украине распределяют по больнице.
ТаПрямТам• 01 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
А о чём это должно говорить?
Трактор Вика• 01 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
А о чём это должно говорить?
Я задав вопрос тут же ответила.
Счастливый магазинчик• 01 августа 2022
Ладно Львов, туда прилетали. А вот Закарпатье, глухие села, бежали самые первые ))) Мы были там у друзей, то на их квадрате все женщины и дети по уезжали под шумок, мужья и так всю жизнь там. Семьи вместе- круто )
А поговорить?• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Так они и выехали на социальное жилье в Европу, чтоб свои сараи сдавать за космические деньги. Снимала жильё, которое было, 1000$ плюс коммуналка, плюс 50% риелтору. Халупа в старой двухэтажке. Так хозяин звонил и ныл, что с семьей уехал в первый день в Польшу, живет там, как ему там сложно. Может вы ещё поживете? Я говорю спасибо нет, за такие деньги я в Европе хорошую квартиру найду. Да вы что? У меня же шикарная квартира, тем более там тихо. Живите ещё. Я говорю так возвращайтесь! Тут же тихо! Чего вы в Польше сидите?
Ух ты какая Я• 01 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
А возвращаетесь на пару дней зачем?)))
Детисиренбоятся же
Мелочунь• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Забирает у квартирантов бабло и едет обратно в Польшу
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
У Львові полонені москалі так що обережно!
А поговорить?• 01 августа 2022
Ответ дляМелочунь
100%!!!!
Джавеліна• 01 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А ракеты во Львов не долетают ?
Уже надоели эти разделения
Надоели? Серьезно? В Харькове ежедневно прилеты ночами и переодически днями.
А поговорить?• 01 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Удалено администрацией...