САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Как вам эта пара? полностью ломает голливудские шаблоны красоты.
Чудо в декрете• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Да, Кили намного красивее большинства актрис из топ-красоток мира. Мне прям очень она внешне нравится молодая
Классная такая
НичеНипанимаю• 01 августа 2022
Зато гляньте на их троих детей: 2 девочки модели и парнишка. Надо сказать, у них они получились очень даже красавцы
Бабулька• 01 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Женщин в 57?
Да многих знаю красивых
Эта некрасивая
Да многих знаю красивых
Эта некрасивая
Покажіть свою, якщо вам приблизно стільки ж.
Бабайко• 01 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
думаете у нас испугается или пошлет?)))
Думаю,там шансов найти адекватного мужчину сейчас больше.
Отмотала своё• 01 августа 2022
Автор, а при чем тут шаблоны? В фильмах снимаются разные актеры. Не у всех амплуа красавцев. Грубо говоря не вес Бренджолины.
Козачка• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Нагуглила больше фото этой Карин, она очень интересная внешне, просто ей сильный загар не идёт. В молодости вообще красотка
Загар ? Она ж негритянка
Козачка• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Там ещё вопрос кто терпила))
Свою будущую жену Йессику Кумалу он встретил вскоре после того, как его утвердили на роль в Lost. По словам актера, это была любовь с первого взгляда. Девушка сама стала инициатором знакомства: в одном из интервью Джош говорил, что Йессика вела себя достаточно напористо — подошла к нему в лос-анджелесском баре и похлопала по плечу:
Она оглядела меня с ног до головы и сказала: ’Оставь мне свой номер, пока не ушел’.
Молодчинка какая
люблю такой подход.
MarinaMiropolskaya• 01 августа 2022
Значит, она приятная, обаятельная и зажигательная. Таких всегда больше любят, чем холодных красавиц