САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022

Как вам эта пара? полностью ломает голливудские шаблоны красоты.

Леся Українка• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ой, у Броснана жена в молодости была просто потрясающей красоты. И да, его вес ее не тревожит, такие милые фотки папарацци когда-то видела, как он ее с моря ждёт с кучей хот-догов)) сам откармливает
Она уже давно в таком весе и никого это не тревожит) и он похудеть ее не заставляет))
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Часто мужики с дерьмовым характером женятся на азиатках, они терпилы и все хавают
Да!! Так и есть.
Обижулька• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
На вкус и цвет, конечно. Но для меня у неё в молодости очень приятная внешность, уж точно не из оперы «как он мог на ней женится»
Ну ему нравится, это главное. На мой вкус не симпатичная. Но это и неважно )
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Погуглила
Да симпатичная девочка получилась
Девочка милая )))
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Автор, надо ж было сказать, что фотка ваша) Вам бы сразу написали, что:
1. вам сто лет
2. ваши волосы никогда не видели парикмахера, а лицо косметолога
3. пальто вы сняли с бабушки
4. тапки с секонда)
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Ух ты! Реально милашка!
Мне даже красивее дочери Моники и Касселя.
Обижулька• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Однозначно
Кашпо• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
а для меня эта конкретная нет, хотя много красивых и азиаток и темнокожих девушек
Чаюри• 01 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Она была очень красивая в молодости, думаю, у нее что-то с гормонами. Погуглите фото, где она молодая
Ну так, але чогось він не побіг до стрункої молодої моделі, а живе собі з дружиною.
Обижулька• 01 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Это да, он однолюб. Видно, что он ее любит ))
Леся Українка• 01 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Я видела. Не думаю, что проблемы с гормонами, где-то читала, что он балует ее сладким и любят фаст-фуд.
Просто, есть люди, которые счастливы вместе, невзирая на внешность.
Вы представляете себе такую жену у кого-то из наших знаменитостей? Или достал бы диетами, или поменял бы на новую.
Но ради справедливости, такие, как Бросман - это, скорее, исключение. Все мужики хотят рядом красоток, особенно знаменитые.
Обижулька• 01 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Да, исключение из правил
Вам телефонограмма• 01 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это Венсан Перес и Карин Силла. Он ее вроде у Депардьё отбил
А, ну для французов ок
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляБабулька
Автор, ви навмисне найгірші фото знайшли? Гарна пара, на вулицях навіть таких мало. Їй 57, йому 58 р. Багатьох знаєте в такому віці з такою зовнішністю?
Страшная и в 58 ,страшной и в 18 была !!!
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Просто женщина в нестандартном пальто, напоминающее бомжацкое. Потому так и кажется.
Честно сказать,я этого пальто и не заметила .)
PinkyPink• 01 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Да, Кили намного красивее большинства актрис из топ-красоток мира. Мне прям очень она внешне нравится молодая
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
100%.
Одна из самых крепких пар. У нас бы уже обосрали вдоль и поперек, а Бросману подходит)))
Она в молодости красотка была. Они всю жизнь вместе. А дама из моей темы сухарь сухарем.
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Кевин Костнер до определенного момента тоже был безупречный семьянин,пока не вскрылись его тайные походы к проституткам .
Тяжело быть и звездой и семьянином в одном лице.
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Очень красивая ,милая ,привлекательная . И это все отсутствует у героини темы.
PinkyPink• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чего Вы к ней так прицепились?)) все равно Вы не уговорите ее мужа развестись и жениться на Вас
Бабайко• 01 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
как по мне, она страшная! Но Советчица это ж нечто) Когда выставишь красотку - обосрут! и наоборот)
А не думаете,что у всех каноны красоты разные?
Я,например,терпеть не могу типаж латинос-Лопес,не понимаю,почему все советчицы считают ее за эталон. Мне больше нравится Тильда Суинтон,такая,аристократическая внешность.
И Венсан Перес -очень даже нравится.
Бабайко• 01 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
может и мне так попробовать, а вдруг получится и мне мужа хорошего найти?
Попробуйте :)))
Только в Америке или Западной Европе.
Бабайко• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А Шварценеггер?
Чаюри• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви чогось не допускаєте, що є нормальні чоловіки.
Чаюри• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
И Венсан Перес -очень даже нравится.
Також дуже люблю Тільдочку, одразу видно, що старовинного роду
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
А Шварценеггер?
Тоже кобель.
пу_пугренчик• 01 августа 2022
Ответ дляБабайко
Попробуйте :)))
Только в Америке или Западной Европе.
думаете у нас испугается или пошлет?)))
автор САМ_ТАКОЙ • 01 августа 2022
Ответ дляЧаюри
В шоу бизнесе? Ну парочка может и есть
Чудо в декрете• 01 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
расизм, цинизм, лицемерие- советчица!
Расеюшка
Чудо в декрете• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Бляха муха...страшная ж...что с загаром ,что без .
Для кого-то и вы страшная