ПуГоФФка• 01 августа 2022
Выплаты пенсионеру в Украине
Мой отец - пенсионер вернулся в Украину, подскажите, какие заявки на помощь где именно он может подать? Прочитала о помощи ООН. Где можно оформить заявку, как долго ждать её выполнения и вообще о каких суммах идёт речь? Что ещё можно оформить? Пожалуйста прошу без язвительеых комментариев, предстоит операция, речь о большой сумме, экстра деньги очень пригодятся.
Тектоническая расческа.• 01 августа 2022
ВПО - 2 тысячи , дают ежемесячно, но первый раз может быть задержка.
ООН- ( е допомога) 2200 дают не всем. Родителям подала 5 июня , до сих пор ничего нет и в ближайшее время не предвидится