Медсестричка• 01 августа 2022

А почему запретили писать цены, как то тупо сейчас выглядит

Нужно заходить внутрь и спрашивать курс, продавцы, особенно те кто сидит сейчас в жару в железной будке без кондея, бесятся что должны каждому отвечать. А некоторые и вовсе мямлют что то себе под нос. Раньше же сразу все было видно !
Carin• 01 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Сравнили конечно...
И не всем известно что такое Книжка и где те ниньзи.
Ну хорошо: самый продуктивный обмен на черном рынке, где никаких вывесок нет )
В шоколаде• 01 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Все и так предельно ясно
вибачте, але ржу...
Жесть, що ще лишається?
Додекаэдр• 01 августа 2022
Фото в тему