НуПогоди!• 01 августа 2022
Женщины,которым кажется, что они выглядят, как девочки
Есть у меня знакомая, ей слегка за 30.
Она все уверяет, что выглядит, как ребёнок и у неё спрашивают паспорт всегда в табачных
По мне обычная женщина, немножко рыхловата. На 30 и выглядит вполне.
Случилась у нас с ней комическая ситуация.
Стоим у входа в отель. Она курит, а рядом мужики- перевозчики, тоже курят и что-то матерятся между собой.
Тут одна из тёток делает мужикам замечание : «Что вы так ругаетесь! Вы не видите тут дети стоят»
Приятельница расцвела, глазки кокетливо прикрыла и говорит тетке загадочным голосом : «А я уже не ребёнок, мне больше 30»
Тетка с недоумевающим видом : «Женщина! При чем тут вы! У меня сын тут стоит 14 летний»
Водилы полегли.
Мораль сей басни?
А подытожите- Ка сами))
Водилы полегли.
Мораль сей басни?
А подытожите- Ка сами))
Жена сына• 01 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А можно поинтересоваться с кеми именно перестраховывались? Просто по статистике чтобы каждому второму не пробивать без проверки документов, или из интереса к барышням которые +/- юно и молодо выглядели?
Просила паспорт если сомневалась. Вроде смотришь на человека и сомневаешься сколько ему. Часто просила паспорт у 18-20 летних.
Реже у тех кому за 25.
НуПогоди!
• 01 августа 2022
Ответ дляЖена сына
Реже у тех кому за 25.
У тёток тут и за 50 паспорт просят.
Кы-ы-ы-ця• 01 августа 2022
Мне 30 лет на днях. Считаю, что выгляжу на свой возраст объективно, хотя новые знакомые часто дают меньше лет. Но есть подруга, 29 лет. Ну реально как подросток) маленькая, худенькая, щечки милые.
Так что бывает всякое
Медсестричка• 01 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Сколько дадите ?
Ковру, чугунной батарее или платью?
На паровозе• 01 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Раз пошла такая тема))) у меня паспорт никогда не спрашивали))считаю, что выгляжу чуть младше своего возраста, но по большому счету все равно, как это видят другие. Мне осенью 42
ох пол писи видно
Пополняю_Карму• 01 августа 2022
мне тоже часто говорят, что выгляжу моложе, но я им не верю))) адекватно себя оцениваю. может дело в общем впечатлении? надо улыбаться и вежливо разговаривать с людьми. все просто
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2022
Я не понимаю сути этого спора. Одни доказывают что выглядят младше своих лет , другие доказывают что это не возможно.
Откуда это дикое желание выглядеть именно МЛАДШЕ?? Никогда этого не понимала . Как-будто в 20-30 нельзя выглядеть плохо. Что толку в 40 выглядеть на 30 но так что все сквозь тебя смотрят и взгляд даже не задерживается? Я хочу выглядеть классно, ухожено, стильно а на какой возраст то не так и важно.
Выглядеть моложе ещё не равно лучше .
Новопоштинская• 01 августа 2022
У меня сейчас соседка, которой я думала 55-60, оказалось 74, чужое фото конечно не выложу, да и нет его у меня.
Точная копия плова• 01 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Моей прабабушке 98 лет,считаю,что выглядит на 85+)))
бабуля супер!!! здоровья ей крепкого!!!
Мао_Мяо• 01 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Виглядаєте гарно, тільки труси такі не одягайте!
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Какой возраст дадите?
мне бы ее на лицо
ВыФсеВрете• 01 августа 2022
Девушку с шиньоном сильно уши выдают
Как ни странно никто не заметил
40 точно есть
Выглядит отлично
Хотя по фото особо не поймешь ничего. Полубоком
А 2 в очках
У многих 40 летних фигуры огонь
Но алкоголь конечно ей продадут и без мочек ушей
))))
Колитесь, я угадала что 40?
Как ни странно никто не заметил
40 точно есть
Выглядит отлично
А 2 в очках
У многих 40 летних фигуры огонь
))))
Колитесь, я угадала что 40?
Мой_ужин• 01 августа 2022
ВыФсеВрете• 01 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Зачастую маленькие стройные выглядят долго молодыми.
На фото 33года. 2 детей. Но блин. Малышка
Ну такое
Очки
Полубоком
Давайте целиком с лицом
Я тоже 50 кг и 160 рост
Но есть еще куча нюансов которые выдадут возраст
Несомненно плюс стройность
Но не будет 35 летняя на 20 выглядеть без очков и грима
Очки
Полубоком
Давайте целиком с лицом
Я тоже 50 кг и 160 рост
Несомненно плюс стройность
Мой_ужин• 01 августа 2022
Ответ дляВыручалка
У вас красивый живот. Но в трусах до шеи он кажется большим и как будто вы этого стесняетесь и пытаетесь скрыть.
Мой_ужин• 01 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Ну такое
Очки
Полубоком
Давайте целиком с лицом
Я тоже 50 кг и 160 рост
Несомненно плюс стройность
Очки
Полубоком
Давайте целиком с лицом
Я тоже 50 кг и 160 рост
Несомненно плюс стройность
Тут рост и вес меньше ваших параметров)
Мао_Мяо• 01 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
мініатюрна, але видно, що їй не 17)))
Запретный фрукт• 01 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Мне в 30 лет реально алкоголь не продавали в магазине. Я была 153/48, лицо детское круглое (есть такой типаж). Одевалась по спортивному, волосы были без седины, натуральные.
Капец, дожили. В 30 лет хвастаемся волосами без седины
Я не приколупываюсь к вашему посту, это так, размышления
Жена сына• 01 августа 2022
Ответ дляharchushyn
Мені 36-ть. А овал поплив, появилися брили у тридцять. Хоча різких змін у вазі не було. Просто декрет(((.
Носогубка,то завал. Масажі,креми, маски-все до одного місця
І от жіночка,котра паше як кінь,життя в постійному стресі,нічим не користується.
От скільки їй?
Около 70 Ти
ВыФсеВрете• 01 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Тут рост и вес меньше ваших параметров)
И что?
Или минус кг даёт минус год?
Давайте фото лица
Или минус кг даёт минус год?
Давайте фото лица
Мой_ужин• 01 августа 2022
Ответ дляВыФсеВрете
И что?
Или минус кг даёт минус год?
Давайте фото лица
Или минус кг даёт минус год?
Давайте фото лица
Не хочу вас огорчать)) фото лица не будет
ВыФсеВрете• 01 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Так я и думала
Упругая попка• 01 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно выглядеть и в 17 на 30+
Лишний вес очень добавляет возраст, стиль одежды, волосы, Кожа. А можно в 30 моложе
Удалено администрацией...
Медсестричка• 01 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ага. Пишите дальше.
От мужчин отбоя нет.
Гы. Мужчины разные бывают.
Точный сантиметр• 01 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
в обуви для стриптиза и в одежде из детского отдела?
у вас одежда для обычной не ролевой жизни странная
НуПогоди!
• 01 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Я вам открою не большой секрет.
Все с возрастом будут увядать,,,
И вы, и я, и она..
Се ля ви))
Пока она цветущая молодая женщина, которая не ценит что имеет и придумывает себе глупости, что она едва на 10 класс тянет в свои 30 с хвостиком)
Все с возрастом будут увядать,,,
И вы, и я, и она..
Се ля ви))