НуПогоди!• 01 августа 2022
Женщины,которым кажется, что они выглядят, как девочки
Есть у меня знакомая, ей слегка за 30.
Она все уверяет, что выглядит, как ребёнок и у неё спрашивают паспорт всегда в табачных
По мне обычная женщина, немножко рыхловата. На 30 и выглядит вполне.
Случилась у нас с ней комическая ситуация.
Стоим у входа в отель. Она курит, а рядом мужики- перевозчики, тоже курят и что-то матерятся между собой.
Тут одна из тёток делает мужикам замечание : «Что вы так ругаетесь! Вы не видите тут дети стоят»
Приятельница расцвела, глазки кокетливо прикрыла и говорит тетке загадочным голосом : «А я уже не ребёнок, мне больше 30»
Тетка с недоумевающим видом : «Женщина! При чем тут вы! У меня сын тут стоит 14 летний»
Водилы полегли.
Мораль сей басни?
А подытожите- Ка сами))
Водилы полегли.
Мораль сей басни?
А подытожите- Ка сами))
Бутербродница• 01 августа 2022
У меня тоже спрашивают паспорт. При этом я выгляжу старше своих 30. Мне кажется, продавцы издеваются.
Ужгород• 01 августа 2022
Ответ дляБутербродница
У моєї знайомої 50 років на касі паспорт запитали. Вона остовпіла, спочатку втратила дар мови, а потім: нууу мені такого компліменту ще не робили)
Касир: женщіна, я тут новенька, читаю все що комп’ютер на касі пише
Сундучок с каникулами• 01 августа 2022
Автор, я с Вами полностью согласна.
Что до Советчицы..Ну, в любом виртуальном сообществе много фантазёров и врунов. Конечно же, хочется в иллюзорном мире быть самой молодой и красивой и с тремя любовниками.😁
Большинство женщин, повествующих в интернете о своих достижениях и упругих задах в 45+ в чём-то ущербны, это бесспорно. Иначе зачем неизвестным тёткам на сайте доказывать, что ты огурец?)
В реальной жизни счастливыми и любимыми бывают самые разные женщины. Молодые или пожилые, очень худые или неимоверно полные, инвалиды и фитоняши.
Петриківна• 01 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
да и что, мне сдохнуть,что не 45кг вешу
От злости?
Вес к моложавости не имеет прямого отношения. А вот злобное лицо - имеет
Петриківна• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Какой возраст дадите?
Овал чуть ушел, у меня похоже. Думаю 41.
Но выглядите очень хорошо. Блеск в глаза добавить и плевать на носогубку
Петриківна• 01 августа 2022
Ответ дляharchushyn
Скільки років?
От без накидання,бо ви вже знаєте,що виглядає молодо.
От побачили в кафе?
Попа, ноги
Бутербродница• 01 августа 2022
Ответ дляУжгород
Это многое объясняет
Петриківна• 01 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Сколько дадите ?
Мама миа.
Из-за одежды, прически и позы - 55+
Петриківна• 01 августа 2022
Ответ дляharchushyn
Мені 36-ть. А овал поплив, появилися брили у тридцять. Хоча різких змін у вазі не було. Просто декрет(((.
Носогубка,то завал. Масажі,креми, маски-все до одного місця
І от жіночка,котра паше як кінь,життя в постійному стресі,нічим не користується.
От скільки їй?
Около 50.
Надо процедуры добавить, будет лучше.
И спорт
Надо процедуры добавить, будет лучше.
И спорт
Петриківна• 01 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Тема конечно капец. Мне в этом году 31, тоже спрашивают паспорт иногда при продаже алкоголя или сигарет (не всегда), выгляжу обычно, но худая, шустрая, одеваюсь в спортивное/оверсайз, не крашусь, всем улыбаюсь. Не считаю, что выгляжу моложе, но выгляжу хорошо в своем возрасте, о просьбах показать паспорт могу иногда рассказать подружкам чисто посмеяться))) некоторые люди тоже удивляются, когда говорю про возраст, думают что я моложе, но я то на себе вижу и мимические морщины, и усталость особенно после того как война началась. Даже если ваша знакомая правда считает, что выглядит как девочка, не вижу в этом ничего такого, стоящего обсуждения, пускай думает, эти все оценки вообще субъективны)))
Ну вот как? Меня никогда, реально никогда не спрашивали паспорт. Ни в 17, ни в 27, ни в 37.
Аж обыдно
Выручалка• 01 августа 2022
Раз пошла такая тема))) у меня паспорт никогда не спрашивали))считаю, что выгляжу чуть младше своего возраста, но по большому счету все равно, как это видят другие. Мне осенью 42
Разгуляшка• 01 августа 2022
Моя однокурсниця має вигляд дівчини 17 років. Нам по 40. Такий типаж. Я не можу це пояснити, чесно. Вона сіра мишка, ні макіяжу, ні манікюру, ні нормального одягу.
Выручалка• 01 августа 2022
Ответ дляartemuda1
хорошенькая, но трусы просто жесть :( они же вас уродуют
Мои любимые трусы)))
Майор Медуза• 01 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вы тоже в 30 выглядите на 13?))
А вы в 13 на 30?
Бесстыдница• 01 августа 2022
Ну я моложе своих 40+ выгляжу, такой типаж, кстати есть несколько лишних кило, когда худею, черты лица заостряются, выгляжу старше. Но все равно, не на 13.
Сундучок с каникулами• 01 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Хорошо выглядите!
Только неясно, зачем всем свою пипку показывать) Простите, но это странно...ПолварЭнЫка наружу😳😳
Козяка-маляка• 01 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мені Дженіфер Еністон подобаєтсья як виглядає,і в20,і в 30,ів 40,і в50 ну красива,стильна,і доглянута,але вік не сховаєш
Сейчас Энистон выглядит не очень. В фильме о сериале Друзья реально видно насколько она испорчена пластиками.
Майор Медуза• 01 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
все дрыщихи маленького роста считают,что выглядят как девочки,возможно сзади пионерки,но фасад все равно как у пенсионерки и еще быстрее чем у толстых т.к у худых сморщенные лица как правило мелкоморщинистый тип старения,но им так приятнее считать
Другое дело жирухи. Жир на пузе молодит
Леди Г• 01 августа 2022
Ответ дляКонтрольница
Мне 31, дочке 13. Она в мужа , выше меня. Кто не знает что это дочь , думают что сёстры.🤷🏼♀️
Да ладно, уверенна - льстят) мне 32, дочери будет 15, я нормально выгляжу, но когда слышу такие фразы, понимаю что это лесть - не более! Хотела показать фото, но таки воздержусь, много здесь фукают
Выручалка• 01 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Хорошо выглядите!
Плавки абсолютно нормальные, ничего там не видно, просто загар неравномерный от другого купальника и кажется, что там что-то видно.
Престидижитатор• 01 августа 2022
Ответ дляharchushyn
От скільки їй?
КапитанльнаЯ• 01 августа 2022
Ответ дляПедиатор_я
Сколько дадите ?
Вы хотите сказать что вот это моложе выглядит чи шо ?😂
АнтиТанкист• 01 августа 2022
в наш час не проблема виглядати молодо, для цього все є, але веселий норов і добре серце вирізняють молодих, по написаному автору 50+ так точно, постанова речення як в ’ссср’ мораль сей басни...
А ще, 30 - це молода дівчина, подивіться на Моніку Белучі в 31 рік є фотосессій...дівчинка))) сяючі очі, виглядяє на 17ть...щоб ви знали, шановна тьотю)
Апофиозная• 01 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Супер!
АнтиТанкист• 01 августа 2022
Ответ дляВыручалка
42???? омг....дуже гарно виглядаєте!!!!!!!! на 35-36
Сегодня на диете• 01 августа 2022
Ответ дляharchushyn
От скільки їй?
КапитанльнаЯ• 01 августа 2022
Ответ дляlenchik maha
Пусть себе думает, вам, что плохо от этого ? У меня тоже есть такая подруга, маленькая , худенькая , очень симпатичная, ей 35. Она уверена , что выглядит на 18, ну и пусть )) я ее поддерживаю в ее вере) Например , она восторженно рассказывает , что толпа парней лет 20-25 ’тааак смотрели на нее, потом ещё долго оборачивались вслед ’ говорю ’ну, оно неудивительно , ты ж красотка!’ Ей приятно , а мне ничего не стоит. Меня больше раздражают тупые, которые строят из себя умных.
А почему Вы думаете что такого быть не может ?! У меня любовник на 9 лет младше , обожает меня и мое тело. И ещё один на 13 лет младше клинья подбивает .
Мне 42. Выгляжу хорошо.
КапитанльнаЯ• 01 августа 2022
Ответ дляharchushyn
Скільки років?
От побачили в кафе?
Это Вы ? Гарненька. До 30-ти . Мож 28?