01 августа 2022

Как красиво одеваться худющей и очень высокой?

На картинках в интернете- красиво, а в жизни- не так.
рост 182 см, вес 57 кг.
поправиться очень сложно. Что не одену- не то.
Высокие и худые- Покажите ваш имидж пожалуйста
Жена сантехника 01 августа 2022
Овер сайз кардиганы+ брюки палаццо
#Пойду_кгадалке 01 августа 2022
Как хотите,вы абалденная!!
Благоуханочка 01 августа 2022
Тю
182 это не очень высокая, вы что
А просто высокий рост
По теме - избегать длинных футболок, туник, свитеров, платьев без курточек
Короче делать акцент всегда на талии
Бедра можно чуть визуально увеличить одеждой
Но тогда верх увеличивать не надо
И наоборот
#Пойду_кгадалке 01 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Тю
182 это не очень высокая, вы что
А просто высокий рост
По теме - избегать длинных футболок, туник, свитеров, платьев без курточек
Короче делать акцент всегда на талии
Бедра можно чуть визуально увеличить одеждой
Но тогда верх увеличивать не надо
И наоборот
С учётом того что наши девушки 170 многото это очень высокая)высокая это 175
Красота неземная 01 августа 2022
У мене майже все оверсайз та спортивний стиль 181/58.
Благоуханочка 01 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
С учётом того что наши девушки 170 многото это очень высокая)высокая это 175
Я так не думаю )
Хотя смотря у кого какое окружение, бесспорно
У меня в окружении куча девушек, женщин, подростков от 175 и выше
Мне 170 у девушки кажется очень средним ростом
Мужчин 180 см считаю низкими, да в принципе это так и есть
Высокие для меня девушки это от 180
Мужчины от 185, как-то так...
Я не в теме 01 августа 2022
Всегда считала,что на худых и высоких, любая одежда смотрится хорошо. Не даром же моделей берут именно таких.
euhunter 01 августа 2022
Для начала расскажите, что именно ’не так’ с одеждой при вашей модельной внешности.
Параллельно посмотрите лукбук Сен Лоран - все ещё не то?
Мост_Устал 01 августа 2022
Я 178 и 63.
Ношу все, что захочу - мне красиво).
Очень люблю футболку заправить в брюки контрастного цвета.
Имею кличку за глаза ’ноги’)
Брюки, естественно, на талии
NataliaSonia 01 августа 2022
Вообще у вас данные модели,а им должно идти все
Показушница 01 августа 2022
Зависит конечно от ваших пропорций . Я 183, когда вес 65-69 - идеально . Как-то из за работы похудела на 10 кг, стало 59 - для меня просто ужас , одежда уже не так смотрелась как мне нравится, так как руки тонкие и так .
Сейчас 73-74 , кг распределились , хочу чуть похудеть (но у меня и грудь немаленькая). Ношу и в обтяжку, и оверсайз. Единственное не ношу клёш, юбки ниже колен, очень короткие юбки , кроп топы . Раньше носила туники, те что длинные, потом посмотрела что некрасиво в таком , тоже не ношу.
автор Ждун с Нибиру 01 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
У мене майже все оверсайз та спортивний стиль 181/58.
Спасибо. поняла- у меня мало оверсайза. 1 кофта всего лишь. Футболки в обтяжку, брючки - классика
автор Ждун с Нибиру 01 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Для начала расскажите, что именно ’не так’ с одеждой при вашей модельной внешности.
Параллельно посмотрите лукбук Сен Лоран - все ещё не то?
не то- пиджаки широченные и брюки почти в обтяжку.
автор Ждун с Нибиру 01 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Зависит конечно от ваших пропорций . Я 183, когда вес 65-69 - идеально . Как-то из за работы похудела на 10 кг, стало 59 - для меня просто ужас , одежда уже не так смотрелась как мне нравится, так как руки тонкие и так .
Сейчас 73-74 , кг распределились , хочу чуть похудеть (но у меня и грудь немаленькая). Ношу и в обтяжку, и оверсайз. Единственное не ношу клёш, юбки ниже колен, очень короткие юбки , кроп топы . Раньше носила туники, те что длинные, потом посмотрела что некрасиво в таком , тоже не ношу.
Да, руки да-худые, тонкие, длинные
euhunter 01 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
не то- пиджаки широченные и брюки почти в обтяжку.
Да. А ещё шорты и прозрачные блузки, платья мини и комбезы в обтяг. Плюс каблук. Именно так красиво при росте и стройности.
А вам что надо?
автор Ждун с Нибиру 01 августа 2022
Я, как ’каланча’ ))))))дылда. Если одеть красиво меня, то так бы о себе и не думала. Вещей полно- ни один лук не подходит. Выкину все. Куплю 1 свитер оверсайз, 1 футболку оверсайз и 1 брюки-и все
автор Ждун с Нибиру 01 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Да. А ещё шорты и прозрачные блузки, платья мини и комбезы в обтяг. Плюс каблук. Именно так красиво при росте и стройности.
А вам что надо?
Каблук? неееее- я в двери не войду (
euhunter 01 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Каблук? неееее- я в двери не войду (
Вы что, в Шире живёте? Высота дверного проема 198см в хрущевке, в нормальном доме за 200. Чтоб не пройти на каблуке 10 см, вам придется подпрыгнуть ;)