Ядвига Юсьлегко• 01 августа 2022
Девочки, гинекологи, зайдите пожалуйста
По анализу ХГЧ беременность. На 3-4 неделе, начались слизистые выделения (как сопли) светло коричневого цвета. Это нормально?
И на каком сроке нужно сделать УЗИ, чтоб врач увидел беременность? Спасибо большое
МошеЙница• 01 августа 2022
Узи- не раньше 3 Нед после задержки, если нет жалоб. Выделения могут быть
Коленная ложечка• 01 августа 2022
Краще на узд, темні виділення це не добре . Сама знаю бо завмерла вагітність була, почалось з темних виділень.