Тоскующая• 01 августа 2022
Вот закончился мой ДР, никак
Уже который год очень грустно на ДР.Некому сделать приятное,при наличии мужа.Пошла утром купила в Рошен эклеров,зашла в рыбный магазин взяла нарезку рыбки,да и все.Очень хотела суши,но мой муж сказал,это сейчас нерационально.Не цветов,не подарка,сказал,мы уже немолодые няшности разные придумывать.Очень грустно.Все деньги уходят на еду у меня,поэтому,это все,что я смогла себе позволить.А так мечтала о маленькой сумочке и спортивном костюме.Хорошо,что он закончился,этот день.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Это вы как то показывали здесь самостоятельную стрижку и окрашивание волос?
Нет,у меня ничего особенного.
Трусиковед• 01 августа 2022
Вітаю вас з днем народження,бажаю вам хорошого здоров’я,а це саме головне.Порадуєте сама себе,як захочете пізніше.Я живу з дітьми,були меньші малювали,а зараз можуть щось спекти.Я щаслива,що я жива і дожила.Люблю своє д.н,якби таи не було.Саме мені воно дане Богом в цей день.І вам бажаю всього найкращого.Уклери і риба вже свято.
Коко Шанель• 01 августа 2022
Вы знаете иногда нужно посмотреть на вещи по другому ! Ни как прежде , и в муже искать только хорошее, вы же его выбрали ! Это ваш выбор ! Цените то что есть ! И счастье в мелочах ! Попробуйте взять бутылочку вина и с мужем просто говорить, выпить заняться сексом , принять ванну , утром пробежка на свежем воздухе ) пробуйте что то сделать для себя , послушать хорошую музыку , пройтись по любимым местам
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
Спасибо большое,все так))
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляПышечка
Выгоните его, зачем вам этот старпер, найдите молодого и озорного!
Та куда уж там найду) эх
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
И эклеры рационально, а суши нет?! Серьезно ;))
Ну я купила 10 штук,он сказал не будет,купила себе.Дешевле конечно вышло.
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
В плане, не будет? У вас праздник или где?
А что подарил?
Одна_на_всей_планете• 01 августа 2022
А я бы сейчас многое отдала бы, чтобы муж был просто с нами рядом. И подарки мне не нужны. Мы не вместе с марта. Первый год дочери, др сына, мужа др - он не с нами…
Так что, автор, все относительно)
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
А что подарил?
Ничего,сказал сейчас не время,да и вообще вышли с возраста няшностей,цытирую его.Всеравно,что праздник.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так что, автор, все относительно)
Желаю вам скорее соединится всей семьёй!
Пышечка• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Та куда уж там найду) эх
Да ладно, не такая уж вы и старая.) Нет, ну просто не понятно, в чем смысл жизни с таким мужем, если он даже в ДР не удосужился сделать приятное жене. Хоть бы бы цветок подарить, бутылочку вина купить или сходить куда-нибудь, выпить по бокальчики или по чашке кофе с пирожным, для этого много денег не нужно. Жизнь одна и она быстро проходит!
Ответ дляОбращеница
Позлравляю.
Мне недавно 30 исполнилось. Я счастлива, что жива, после того ужаса что весной пережила, смотрю на жизнь по другому. Для меня счастье просто идти по улице и не слышать при этом обстрелы. Цените, то что имеете
То, что вы описали - первая ступень пирамиды Маслоу, долго вы на ней находится не сможете, так устроена психика.
Хуже, когда человек застывает на этой ступени, поэтому волонтеры, психологи за то, чтобы долго беженцы не находились в лагере, где закрываются только базовые потребности - та самая первая ступенька.
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Если вы настоящая, не заказані тема, то и ник весь ваш настрой отображает. Так нельзя. У вас есть жизнь и жить ее вот так, просто отвратительно в сегодняшних условиях. Начните радоваться и радовать себя. Кто-то и хотел бы жить и радоваться, да не может уже, а вы, как наоборот - живете и не позволяете себе радоваться.
Что делать будем?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Что делать будем?
Я настоящая.Хочу развод,но есть два страха,первый и самый большой,что не встречу уже никого в 38,второй,что встречу хуже.Вот я сказала,все как есть.
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Хорошо. Развод решит ваши проблемы? Вы сразу станете счастливее и радостнее? Позволите себе приятности и т.д. ?
Я не Тролль• 01 августа 2022
Ответ дляКнопкотык
Зарабатывайте и покупайте себе все что хотите. Никто никому ничего не .......( и далее все знают что)
Тогда нахрена он рядом, воздух портить?
Так и его можно тогда и нужно игнорить и не только в праздники, козлина он
Дюймовочка• 01 августа 2022
Автор, мне 46 и последние лет 7 у меня прстоянные кредиты на технику, мебель, вечно для своей старой жужи какие-то запчасти покупаю, детям , естессно, постоянно что-то надо..недавно психанула - косметолог, халатики какие-то, сарафаны, сумку вот заказала. Д.р. на носу, кстати.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
По крайней мере мне не будет стыдно перед самой собой,что при наличии мужчины,я несчастлива.Буду жить ради себя.Стыдно даже родителям сказать,что у меня нет денег на торт или что то в этот день.
Пышечка• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
В любом случае у вас есть шанс встретить мужчину получше. А если вы ничего не будете менять, то есть большая вероятность вот так и прожить оставшуюся жизнь с унылым мужем, которому пох на вас и все остальное, и который вас затянет в болото.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляПышечка
Слова моего отца
Я не Тролль• 01 августа 2022
Ответ дляПышечка
💯
Надувная пыль• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Та куда уж там найду) эх
Сколько вам лет? И есть ли дети?
Я в 25 уже была давно замужем, была лочка и был повод для развода. Но я думала- как же? Куда я сама, кому я буду надо еще и с дочкой? Стерпела, сберегла брак.
Вме повторилось в мои 32.
Потом в 38 , и это был ужас. Я очень тогда жалела что не развелась в 25 . Но я тогда точно вбила в голову себе что я уже немолода, а дочка почти взрослая, и я буду одна совсем. И опять стерпела...
И вот мне 47 . Сижу , читаю вас и реву в буквальном смысле. Хочу назад в свои 38 и развод. И чувствую что сейчас скоро не выдержу...
Хотя визуально мы для всех идеальная пара...
Думайте о себе! Любите себя! Никто вас не полюбит если вы себя не любите. И не терпите!
Вме повторилось в мои 32.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2022
Тю автор, ото вы даёте. Если реально нет денег - нафиг те сумочки-костюмы-суши. Да и время сейчас такое что не располагает купить на последние гроши сумку. Устроили бы себе праздник, погуляли в парке, съели по мороженому. Если в частном доме - сделали бы овощи на решётке, пару кусочков шашлыка хоть из курицы и бутылочку самого простого вина. Сели, посидели, фильм хороший посмотрели. Всё у нас в голове, мы сами себе придумываем проблемы - а нужно просто ценить то что есть.
миссАрфография• 01 августа 2022
С праздником, пусть всё у Вас будет отлично
И не грустите, все лучшие дни рождения впереди:)
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Так что вам мешает?