Тоскующая• 01 августа 2022
Вот закончился мой ДР, никак
Уже который год очень грустно на ДР.Некому сделать приятное,при наличии мужа.Пошла утром купила в Рошен эклеров,зашла в рыбный магазин взяла нарезку рыбки,да и все.Очень хотела суши,но мой муж сказал,это сейчас нерационально.Не цветов,не подарка,сказал,мы уже немолодые няшности разные придумывать.Очень грустно.Все деньги уходят на еду у меня,поэтому,это все,что я смогла себе позволить.А так мечтала о маленькой сумочке и спортивном костюме.Хорошо,что он закончился,этот день.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Тю автор, ото вы даёте. Если реально нет денег - нафиг те сумочки-костюмы-суши. Да и время сейчас такое что не располагает купить на последние гроши сумку. Устроили бы себе праздник, погуляли в парке, съели по мороженому. Если в частном доме - сделали бы овощи на решётке, пару кусочков шашлыка хоть из курицы и бутылочку самого простого вина. Сели, посидели, фильм хороший посмотрели. Всё у нас в голове, мы сами себе придумываем проблемы - а нужно просто ценить то что есть.
Из никогда нет на меня,работаю а их нет,потому что на мне все,квартира,питание,одежда,все(((((((( у меня коем за 120 грн нивея,потому что я не вижу уже смысла на большее,потеряла интерес на себя,только работа работа работа(((( простите.....
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
С праздником, пусть всё у Вас будет отлично
И не грустите, все лучшие дни рождения впереди:)
Спасибо большое)
Мишка-шалунишка• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
А куда уходят деньги мужа? И да, у меня тоже крем Нивея Q10))) купила за 160, ибо скидка. Норм кремчик, мне нравится
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Страх
Страх стать счастливой? А страха остаться несчастной нет?
Дюймовочка• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Простите, а мужа роль какая в семейном бюджете?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Кредиты,которые он наделал.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Год уже как никакая,а сейчас вообще не работает.
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Боюсь жить одна,грустно становится....очень.
вентиляторная• 01 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну это вам так кажется, а человеку хочется суши. Не всегда хочется быть рациональным.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Кредиты,которые он наделал.
Уууу, а тут же проблема не в дне рождения вовсе.... Подумайте нужен ли вам вообще муж. Да, отношения это сложно, но все равно в них должно быть лучше чем без них. Проанализируйте тщательно, взвесьте всё - и если поймёте, что одной вам реально будет лучше - думайте о разводе.
Мишка-шалунишка• 01 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Нам всем всегда чего-то хочется. И далеко не на все хотелки есть средства. Но это вообще не повод впадать в отчаяние. Депресняк из-за таких пустяков - это абсурд. Но у автора как выяснилось там дело вообще не в суши с сумкой.
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
В плане? Вы ж только что написали, что самой было б лучше. Или с кем угодно, но не одной? Шанса даже себе не дадите?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Хочу уйти,но страшно.Бобсь из за возраста(((
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет плюсов вообще у меня,но я так затянула,ушла в возраст с ним,кому теперь я буду нужна в 38 без детей(( бракованная....
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Вы слишком молода для такого страха.
Баба_Воля• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Та куда уж там найду) эх
Ой, да ну.
Мені скоро 40. Постійно кавалери більш молоді, душею чи віком.
А не як мій колишній, виїдав мозок міні чайною ложкою.
Зараз є за віком такий як я, 3 міс різниці. Але він не такий ))))
Уважний, завжди можна повеселитись, але в звичайному житті- серйозна людина)
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Вы себя не любите. А чего? Кто вас любит по-настоящему?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Только родители,больше я никому не нужна.Перееду к ним значит и буду жить с ними( и радовать их.
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
38....
Я помню. Слишком молода. Еще есть минимум 20 лет, чтоб стать счастливой женщиной, женой, мамой. Или вам не надо?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Ой, да ну.
Вы крутая)) но у вас есть детки
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Надо!!!
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Смотрите. Вы( судя по ответам в теме) всегда делаете не то, что нравится и хочется. Проблема в вас? Почему?
Почему нарезка вместо суши, почему эклеры вместо сумки, почему «абыкто», а не «сама-счастливая»? Вас кто-то насильно удерживает и не дает сделать то, что хочется?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Комплексы большие у меня (((яклмплексую из за внешности((((( у меня после похудения сильного ...грудь плохо выглядит,растяжки на животе(((( нерожавшей женщине ....кому показаться смогу я так???((( Кто захочет...а когда узнают,что нет детей,точно брак(((((
Голубая устрица• 01 августа 2022
Меня муж не задаривает подарками, у него подарок - путешествие обычно или концерт, то есть на двоих.
Ну я сама себе делаю подарки) Ничем кстати не хуже)
Сама себе и Тиффани покупала, и часы, и косметику, и сумочки. Я бы сказала лучше даже покупать самой когда хочется, чем ждать раз в году на ДР
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Комплексы - да. Но зачем вы их носите? Кому надо, и не посмотрит на растяжки. Или вам нечего кроме тела предложить потенциальному любимому? Неужели вы уверены, что только тети с идеальным телом достойны счастливой жизни?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Мама говорит я не выросла(((есть что предложить ...я люблю работать и работаю много,готовлю,добрая,отзывчивая,всегда приду на помощь и не брошу в беде....
Матрёна• 01 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Так, с предложением разобрались.
А что значит не выросла?Чего маме от вас не хватает?
Тоскующая
• 01 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Так, с предложением разобрались.
Ну что не люблю себя говорит,что не было поводов так себя не любить,была счастлива с ними...что взрослая боюсь принять решение и тащу на себе это ярмо...родители видят,что я несчастлива и думают,что мне нужно уходить.