Стрекозявка• Изменено 01 августа 2022

Кто ВПО, вы предупреждаете если уезжаете надолго?

Хочу поехать в другой город сначала в больницу, потом просто пожить там пару недель. Вы предупреждаете соцзащиту в таких случаях? Мне что сниматься с учета здесь, становиться там, а через пару недель наоборот? Этих выплат и так не дождешься, а с такой путаницей так вообще
Tocia• 01 августа 2022
Ні ,вже 2 місяці як поїхала,нікому нічого не казала,але планую повертатися вже

автор Стрекозявка • 01 августа 2022
Интересно как законодательно это прописано. Может есть срок, на который можно уезжать. Или причины. Например, если у меня будет выписка с больницы
автор Стрекозявка • 01 августа 2022
Ответ дляTocia
Нас пару раз прям приходили проверяли
Saня• 02 августа 2022
Ответ дляСтрекозявка
Нас пару раз прям приходили проверяли
А вы из какого города?
автор Стрекозявка • 02 августа 2022
Ответ дляSaня
А вы из какого города?
Сейчас в пгт, Никол обл