Большой секретик• 01 августа 2022
Реально ли продержаться 1 час без отдыха на беговой дорожке?
В среднем темпе и босиком. Я просто никогда не занималась на дорожке.
ЯспАкойнаЯ• 01 августа 2022
Если не спортивная и раньше не бегали, да ещё почему то босиком, то нет
Семен Семеныч• 01 августа 2022
Да, реально,но босиком не надо. И ещё не надо это делать если раньше не бегали
Кто крайний?• 01 августа 2022
Я не спортивная, смогла. Босиком вряд ли, резина все таки, подошвы печь будут. На орбитреке 30 мин смогла. После 10 минуты умираешь, а потом второе дыхание открывается и как по маслу)) Сама себе удивилась.
Люблю Поумничать• 01 августа 2022
босиком на дорожке бегать нельзя, это написано в инструкции, обязательно в обуви
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Спасибо) я теперь поняла, почему босиком, это чтобы сложнее было)
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляДама с заначкой
А смысл?
Это вот моя тема была:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3172364
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляУси Пуси
Если это вопрос жизни, то реально. Если просто так, то нет смысла.
Да не вопрос жизни, конечно. Можно и вообще без занятий на дорожке обойтись.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2022
Без остановки думаю нереально, если о беге говорить, о новичке и о беге босиком.
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А если ходьба, а не бег?
Ваша прЭлесть• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
А если ходьба, а не бег?
Конечно реально, возьмите толко кросы с собой.
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я буду заниматься дома у подруги, не в зале. Условие такое, что я должна быть босиком, так она сказала. Почему, не знаю
Кто крайний?• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вы кому-то мощно насолили?))))
А теперь шутки в сторону: без обуви нельзя! Фиксация стопы отсутствует, что травмоопасно.
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы кому-то мощно насолили?))))
И ходить, даже нельзя, не только бегать?
Ваша прЭлесть• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Прочитала ту тему, бегло, вы можете схитрить, в дорожках есть уже встроенные программы, скажите подруге, что начнёте с них, они легкие и на 30-40 мин рассчитаны)))
Но босиком… честно, у меня дома дорожка, я знаю все плюсы и минусы, можно подубить суставы, рисково, я один раз босиком прошла… ну его
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо за подсказку по поводу программ) наверное так и сделаю)
Босиком это было обязательное условие у нее. Но я в принципе привыкшая босиком ходить по дому. Думаю, выдержу)
Ещё раз спасибо Вам)
Ваша прЭлесть• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ещё раз спасибо Вам)
Только если начнёт неметь стопа, сразу бросайте, это реально может быть опасно, если она у вас изверг и поставит большую скорость. А так удачи, в целом, кроме кросс, ничего сложного
Пошаманю• 01 августа 2022
Я нет, мне и 5 минут трудно. Другие да. Ведь есть люди, которые спокойно 10, 20 км могут бежать.
Большой секретик
• 01 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо)
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2022
Нельзя босиком бегать. Стопа должна иметь поддержку, иначе есть риск травмы.
Кто крайний?• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну, вы же не в развалочку ходите)) интенсивная ходьба, на ногах должна быть удобная предназначенная для этого обувь- кроссовки.
Я такая - жду трамвая• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Она хочет, чтобы вы ноги себе переломали
Кто крайний?• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Странная подруга. А ногам вашим хана будет.
Белая котичка• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Босиком нельзя, можно травмироваться, плюс без аммортизации убьете колени. Сложнее... Вы беговую дорожку первый раз увидели что ли. Хотите сложно, максимальную скорость и уклон и вперёд, будет вам сложно
Белая котичка• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Что бы дорожку не пачкать уличными кросовками. К меня для беговой домашней отдельная пара. Босиком нельзя.
Большой секретик
• 01 августа 2022
Я думаю, что нет. Мне кажется, ей просто интересно, выдержу я или нет.
Лыжи со вспышкой• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Да ей не просто интересно, а она зловредна..