Янгол в камуфляжі• Изменено 01 августа 2022

Я в шоке от цен на стрижку в Днепре

Хотела пока не закончится война не стричься, но без ухода, смена воды, волосы на кончиках очень испортились. Увидела в инста знакомые отмечают парикмахеров. Спросила у одной стрижка кончиков 350-400 грн., у второй тоже. Это что за цены? Я дома плачу 80 - 100 грн. Это, что везде такие цены? По-ходу теперь придется таки ходить с соломой на голове. Я в шоке, если чесно
Дама-мадама• 01 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Кто мастер у Вас?
Как это кто ?
Девочка )
Контрольница• 01 августа 2022
Пгт.
Днепр.обл
120 грн
Идеально стригут
Яичница с беконом• 01 августа 2022
Скажу как парикмахер , цена зависит от аренды в первую очередь и от качества мастера , если мастер шикарно делает свою работу то и цена будет большая , ну и смотря где парикмахерская находится , сейчас все в 3 раза поднялось , чему удивляться
ДинамоКит• 01 августа 2022
Ответ дляДама-мадама
Как это кто ?
Девочка )
Как ее зовут?
Яичница с беконом• 01 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ровно даже новичок подстрижет) это для сложных стрижек нужен крутой мастер))
Не всегда новичок ровно может подстричь , у меня одногруппница стригла жесть (кончики)
Яичница с беконом• 01 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
Я недавно 200 отдала в небольшом городке. Тоже в шоке. До войны 70-80 было. Все хотят нажиться, что поделаешь...
Где до войны было 70 , 80 у нас било 100-170. Смотря какая стрижка и длина
Яичница с беконом• 01 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Чтобы научиться стричь, я ходила на курсы за 60 тыс грн полгода там у тщась. и инструмента купила на 20 тыс. ножницы одни только больше 10 тыс стоят. Сколько должна стоить стрижка?
Поддерживаю вас , они говорят что 70 80 до войны была стрижка
Потрындельница• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я поняла значит +- сейчас везде такие цены. Все! Отпускаю обратно волосы))
Ужгород 250 гривен.
Дама-мадама• 01 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Как ее зовут?
Алена
Вы в Полтаве живёте ?
ДинамоКит• 01 августа 2022
Ответ дляДама-мадама
Алена
Вы в Полтаве живёте ?
Да. Я думала про другую девочку
Намакушка• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
О май гад
Стрижка и кончики это разные вещи. 200 грн стрижка кончиков с вытягиванием утюжком и убирают машинкой , не ножницами, так лучше волосы отрастают. Киев , салон, но не в центре 🤪 самый обыкновенный
муха в кедах• 01 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Ну ножницы в руки мужу или маме, подружке и вперед...
Не, ну правда. Девчатам парикмахерам надо вам денег доплатить за стрижку, если у вас нет?
Ой, ножницы в руки всем подряд давать нельзя)
У меня вроде и глазомер нормальный, но когда-то мама попросила постричь ей кончики.
И что-то пошло не так, я все время закашивала.
Короче, с длины ниже лопаток я доравнялась кончики до длины по плечи
Мизимец• 01 августа 2022
Экспресс стрижка 150грн. По городу очень много их
Отчебучкина• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я тоже с пгт, у меня за всю жизнь самая дорогая стрижка была 120 грн
Шара у вас , 250-400 Днепр обычная цена.
Мао_Мяо• 01 августа 2022
Ответ дляМой завтрак
То ви ще цін в Київе не в курсі))
750 грн стрижка
Я тиждень назад фарбувалася та підстригалася, 2800
Говорили про еіртач, майстриня сказала десь ~5К обійдеться
Мой завтрак• 01 августа 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ага(
Подумывающая• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В инстаграмме знакомые отмечают
Зайдите в обычные парихмахерские
dahashutka19• 01 августа 2022
Парикмахерская возле дома, стрижка 200 грн, Днепр
Спасу мир• 02 августа 2022
Ответ дляСадоводница
У меня дочь в Нидерландах -22 евро стрижка, как вам такое , автор)?
Мы в Испании. Стрижка от 11 до 30 евро,есть и больше,зависит от салона. Постричь кончики та же цена🤦🏼. Город 100 тыс населения. Север.
Эскиз бесконечности• 02 августа 2022
350 грн стрижка Полтава ( голову не мыли и особо не укладывали) потратила минут 10 на стрижку как то так … да нужно отращивать волосы… женственно и экономно)
Не буду• 02 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А где Вы находитесь? Я Днепр не очень хорошо знаю
Гугл.. Стрижка ’Каскад’ Своими Руками на Дому

Возможно, Вам подойдет. Пробовала во времена ковида, все хорошо получилось)
Садоводница• 02 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
у меня подруга в Турции -сына и себя подстригла по 150 грн и довольно неплохо,городок возле Измира,правда в мае..
На паровозе• 02 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я ж говорю, небольшой городок на Днепропетровщине
Мафиозная• 02 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Тролите? К подружке по свойски сходить типа посидеть с кофе, и заодно покрасить друг дружку, дороже выходило лет 100 назад
Да нет. Парикмахер на дому. Краска моя была. По-моему, 150 грн.брала. Я точно не помню.
Мафиозная• 02 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
При чем нажиться? Все выросло больше чем в 2 раза - продукты, и др.товары. Парикмахеру тоже нужно как-то жить.
На паровозе• 02 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Вот именно, что нажиться.
Кукусики• 02 августа 2022
Очень хороший мастер, стрижка 150. Свалява. Кому актуально, дам ее контакты
Яичница с беконом• 02 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
Аа поняла