Янгол в камуфляжі• Изменено 01 августа 2022

Я в шоке от цен на стрижку в Днепре

Хотела пока не закончится война не стричься, но без ухода, смена воды, волосы на кончиках очень испортились. Увидела в инста знакомые отмечают парикмахеров. Спросила у одной стрижка кончиков 350-400 грн., у второй тоже. Это что за цены? Я дома плачу 80 - 100 грн. Это, что везде такие цены? По-ходу теперь придется таки ходить с соломой на голове. Я в шоке, если чесно
автор Янгол в камуфляжі • 01 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Може для Нідерландів це шара?
І мова про Україну
Хай Бог помилує)
Ниф_ниф• 01 августа 2022
Чтобы научиться стричь, я ходила на курсы за 60 тыс грн полгода там у тщась. и инструмента купила на 20 тыс. ножницы одни только больше 10 тыс стоят. Сколько должна стоить стрижка?
Меряю от единицы• 01 августа 2022
От 100 евро постричь кончики, Норвегия
Под пытками• 01 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Сейчас цены поднялись существенно.
Я 2 года назад стриглась+покраска (правда своей краской) 100 с чем-то гривен.
Тролите? К подружке по свойски сходить типа посидеть с кофе, и заодно покрасить друг дружку, дороже выходило лет 100 назад
Ответ дляНиф_ниф
Все понимаю, но сейчас реально нет денег на такую стрижку. Хотя там девочки идеально ровно подстригли кончики
Сфера влияния• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну я живу в пригороде сейчас, дом арендуем, но буду на днях в городе и думала подстричь кончики.
автор ищите таких же переселенок мастеров, на дому дешевле подстригут
На паровозе• 01 августа 2022
Я недавно 200 отдала в небольшом городке. Тоже в шоке. До войны 70-80 было. Все хотят нажиться, что поделаешь...
Ответ дляТам_все_размывчато
У вас волосы одной длины? Или стрижка разной длины?
Сзади ровный срез, спереди лесенка уже отросла почти
РокерША• 01 августа 2022
Ответ дляМой завтрак
Так пофарбуватись в салоні у гарного колористикою 3000-5000
В Днепре есть и за 12000
Цыбулька• 01 августа 2022
Львов.Кончики на длинные волосы подстригаю за 300-400 грн.
Можно и за 150, но я не хожу к таким ’мастерам’.Я люблю хорошую стрижку, а так, как они стригут, я и сама себя могу подстричь.
годовасик• 01 августа 2022
Поэтому я стригу себе кончики сама. А ещё купила машинку стригу мужа, сына и деток переселенцев.
Под пытками• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну ножницы в руки мужу или маме, подружке и вперед...
Не, ну правда. Девчатам парикмахерам надо вам денег доплатить за стрижку, если у вас нет?
Мой завтрак• 01 августа 2022
Ответ дляРокерША
В Днепре есть и за 12000
Оце сила)), кожен місяць коріння фарбувати
Ответ дляЦыбулька
Я просто еще не привыкла к таким ценам. В городе дорого жить. А еще когда потеряли работу, то наверное похожу пока так
Ответ дляПод пытками
Все нормально, мне никто ничего не должен)
Лиса Патрикевна• 01 августа 2022
260 грн в смт на Хмельниччині підстригти кінці, 350 грн заплатила вчора за стрижку сина (5 р.), Київ. Думаю, є значно дешевше, якщо вийти за межі ЖК
Фиона Шрековна• 01 августа 2022
Запорожье, 750 грн - просто ровно обрезать, пу сути те же кончики
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я поняла значит +- сейчас везде такие цены. Все! Отпускаю обратно волосы))
ДинамоКит• 01 августа 2022
Ответ дляДама-мадама
А , я краску не покупаю
Салонной крашусь
Кто мастер у Вас?
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2022
автор, не гоните, в Днепре есть куча маленьких скромных парикмахерских и учеников, которые возьмут недорого. зачем ориентироваться по инсте??
Садоводница• 01 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Може для Нідерландів це шара?
І мова про Україну
Для беженцев не шара..
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
поищите парикмахерские поскромнее, желательно вживую, а не по инсте
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я в городе редко бываю, просто незнаю где что. Ну и хочу, чтобы нормально подстригли - ровно)
Летала_НаМетле• 01 августа 2022
Ответ дляСадоводница
Для беженцев не шара..
Це їх вибір
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ровно даже новичок подстрижет) это для сложных стрижек нужен крутой мастер))
йоркушик• 01 августа 2022
В Харькове я платила 100 гривен за стрижку кончиков, салон в центре.
Сейчас - не знаю.
йоркушик• 01 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як почався ковід сама стрижуся)))
У вас длинные волосы?
Mayuka• 01 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А где Вы находитесь? Я Днепр не очень хорошо знаю
Район Апполо, цена 250 грн с мытьем и сушкой
Ответ дляMayuka
Сейчас посмотрю на карте
Джавеліна• 01 августа 2022
Автор на тополі 220 грн