Оно само купилось• 01 августа 2022

Киевстар. Вопрос.

Подскажите, на пластиковом держателе сим карты Киевстар не указан номер телефона. Возможно ли по штрих коду узнать номер или хотя бы когда он был приобретен. Какую информацию можно узнать о карте в таком виде. Фото.
Скорая помощь• 01 августа 2022
Эта сим даётся при обновлении на 4g-ready sim или при восстановлении утерянной

автор Оно само купилось • 01 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
спасибо, а номер никак не узнать ?
Скорая помощь• 01 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
спасибо, а номер никак не узнать ?
Разве что через крота внутри оператора или по запросу органов
Ответ дляСкорая помощь
объясните как это, пожалуйста. Я не понимаю.
Скорая помощь• 01 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Сотрудник Киевстара за шоколадку негласно может помочь, а может и нет.
Если речь о преступлении, а это улика, то по запросу полиции, суда или прокуратуры ТОВ Киевстар предоставит им информацию
Ответ дляСкорая помощь
ага. А сотрудника Киевстара я найду в магазине Киевстар ?
Скорая помощь• 01 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Да, но им по инструкции это категорически запрещено. Ищите другие пути и сумейте замотивировать вам помочь

Ответ дляСкорая помощь
благодарю)