Фиона Шрековна• 02 августа 2022

Наступление на Кривой рог.

Не пишите что он всегда п...т много чухни всякой. Родители в херс обл и говорят их просто дофигища . В села заселяются даже в те , где их 2недели ещё не было . Вполне верю что будет наступление... страшно . Только вернулись домой .
автор Фиона Шрековна • 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Почему сразу не зарегистрировались как беженцы и не получили статус?
Зарегис.сразу , а доки не готовы через 3 мес . Уехала месяц назад . Проверяю и до сих пор пермессо не готово
Залізна пані• 02 августа 2022
Я в Кривбассе. В наступление не верю.
Винник• 02 августа 2022
Ответ дляdiablo12
В селе)
Там нет работы
Закусенец• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Серьезно? А февраль-июль было прохладно?
Есть тактические бои, а есть наступление.
КвартираЧья• 02 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Выходит, орки основали 100 новых населенных пунктов? )
Да хрен знает простите , где правду пишут. Я думаю еще больше число, просто СМИ не говорит
So_so• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Даст. Снимаются с регистрации и едут в другую страну.
Нет. Они хотели в Чехию, им пришел ответ, что не дадут и ссылки.
diablo12• 02 августа 2022
Ответ дляВинник
Там нет работы
Та понятное дело
Все знаю вдоль и поперек )• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Мене аж розпирає, коли таке читаю. Вже в квітні писали, що рос армія дно, їсть тухлі консерви, алкаші, що вся еліта на Київщині була, так що нема чого паритися. І скільки території з того часу ці алкаші захватили на сх і пд? Отож бо
Не, едят они хорошо... тушонка, консервы разнообразные
Меряю от единицы• 02 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Диванный полководец в городе защищенном ПВО?
Таракашечка• 02 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Я в Кривбассе. В наступление не верю.
Мои друзья и родные, которые там, тоже не верят
No problems• 02 августа 2022
Ответ дляСтефанія
Чуть дальше Днепр с Филатовым ...
он вроде в контрах с Банковой с недавних пор?
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляdiablo12
А вам то что?
Мне? Да, собственно, ничего. Только тогда нехрен заламывать руки, что податься некуда. Украина вообще-то большая, и есть куда принять, но всем почему-то от большого страха хочется заграницу и пособий.
Стефанія• 02 августа 2022
Ответ дляNo problems
Да, за Корбана
Не любовница• 02 августа 2022
Ответ дляriri
Знаю за херсон . обл , ближе к криворож. Их много. Очень . И бурятов много и очень юных пацанов как дети.
Это давно, там сёла в оккупации. Совсем рядом
Young cat• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Всем понятно,что нам рассказывают сказки.Вы не представляете, сколько у них оружия
Голубая фишка• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не очень понимаю, почему выход только жить за границей Украины.
У меня дача в Черкасской области, пустых домов тьма в селе. Приезжайте, живите, и даже электричкой народ ездит работать в Киев. Нет, всем подавай либо заграницу, либо ЗУ
Можно купить что-то за 1 тыс € ? Землю минимальную и мини хатку ?
ВернитеВалеру• 02 августа 2022
Ответ дляriri
Опять не срочники?
Бабайко• 02 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
а наши часть выехали, а часть не хотят
Родственник лежал в больнице, где снесло 2 этажа. Правда, их отправили в убежище. Родственница тряслась всю ночь т.к. взрывы/обстрелы были недалеко от них. Больше не выдерживают
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляdiablo12
В селе)
Да понятное дело, фразу ’ ездят в Киев на работу ’ не стоит читать, оно ж как-то портит сразу эффект фуканья на жизнь в селе, да?
Закусенец• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Я в ваших личных проблемах не в курсе)
Белая и пушистая• 02 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вы ещё не поняли,что нам сми врут?
Та вони не те що брешуть, просто виявились за сало, тепер сюжети відповідні створюють. Інколи дивишся сюжет і думаєш, чому такі …. знімають новини? У нас що, розумні закінчились?
автор Фиона Шрековна • 02 августа 2022
Ответ дляdiablo12
А зачем вернулись
Не выдержала . Комуналка дорогая, думала мужа заберут служить, хотела увидеть..
No problems• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
а район какой? сильно далеко от трассы?
Дуняша• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Все так, але цих алкашів на жаль дуже багато, і ще в них багато артилерії, та й усілякої техніки, хай і древньої. Аби вони ще й були вправні військові, нам не було б на що сподіватися...
Бабайко• 02 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Либо захватили еще 100, либо ошиблись, либо наши пишут какую-нибудь цифру и забывают, что писали ранее
Бриджит_Фрикандо• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Ага. І ракети ось-ось закінчатся.(
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Да
Жертва интернета• 02 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Не слушайте ее, в Черкасской обл.много переселенцев, ценьі на жилье вьісокие.
Творог для розжига• 02 августа 2022
Ответ дляБабайко
да это неважно, важно, как линия фронта меняется.
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляNo problems
а район какой? сильно далеко от трассы?
От трассы км 25, от электрички 6