Фиона Шрековна• 02 августа 2022
Наступление на Кривой рог.
Не пишите что он всегда п...т много чухни всякой. Родители в херс обл и говорят их просто дофигища . В села заселяются даже в те , где их 2недели ещё не было . Вполне верю что будет наступление... страшно . Только вернулись домой .
Фиона Шрековна
• 02 августа 2022
Ответ дляSo_so
А это очень правильное решение. У меня знакомые быстро получили статус в Болгарии. Потом разобрались, работы нет, медицина никакая, образование никакое, а возможность использована. Другая страна ЕС не даст им параграф 24.
Болгария не Италия ! Там все очень медленно и полная халатность! И зависит от региона .
Радость моя• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Да нихрена там не сарайчики, поверьте. Только переселенцев ноль.
Ну хоть намекните где.
Я в Харькове, думаю куда ехать
Фиона Шрековна
• 02 августа 2022
Ответ дляNo problems
это в Кр.Р Вилкул ?
Да . Но факты с ним не связаны которые меня пугают!
Стефанія• 02 августа 2022
Ответ дляДуняша
Все так, але цих алкашів на жаль дуже багато, і ще в них багато артилерії, та й усілякої техніки, хай і древньої. Аби вони ще й були вправні військові, нам не було б на що сподіватися...
У меня родственники на фронте,не солдаты, с самого начала войны они говорят,что не надо ржать с дураков в параша армии, они серьезный враг и относится к ним надо серьезно. Там есть чмони,но есть и профессиональные военные
Бабайко• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне? Да, собственно, ничего. Только тогда нехрен заламывать руки, что податься некуда. Украина вообще-то большая, и есть куда принять, но всем почему-то от большого страха хочется заграницу и пособий.
Конечно, всем хочется в спокойную жизнь, в мирную страну. Странно как-то, да?
No problems• 02 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Нет. Не слушайте ее, в Черкасской обл.много переселенцев, ценьі на жилье вьісокие.
наверное от района зависит, те села что возле дорог на юг конечно более дорогие и популярные, но сейчас лучше выбирать те, что подальше от дорог - на отшибе
Ответ дляДуняша
Ой ну не починайте про древню техніку і що вони тупі. Було би все так, то з такою підтримкою, яку нам дають, з такими байрактарами капєц би їм був. А вони все далі і далі повзуть
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ага, стотыщ мильонов цена. Пусть слушают вас, я ж недостойна
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Так для таких настроений и создана тема, ну вы как маленькая.
Барабасиха• 02 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Можно купить что-то за 1 тыс € ? Землю минимальную и мини хатку ?
У меня бабушка в Черкасской области. От Киева 200 км. Село ’глухое’. И там за 1 тыс у.е. развалюшку не купить.
За 3 можно малопригодную для жилья найти было до войны.
Бриджит_Фрикандо• 02 августа 2022
Ответ дляSo_so
Если Вы рассматриваете куда ехать, я бы поехала в Каменец. У меня друзья сняли хорошую квартиру за 6 тыс. Оформили ВПО. Тоже из Херсонской обл.
Там тоже стрёмно.
Фиона Шрековна
• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так вы такими загадками пишите, что лучше не писать, раз это запрещено.
Я не имею прва это писать публично . Информация от знакомого. Кстати он же за сутки до войны звонил и говорил собирать чемодан . Я еще тему создавала здесь , меня забанили типа за вброс . Но он 22 позвонил в 10 вечера и сказал что день-два и начнется война, приготовиться советовал.
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Ну хоть намекните где.
Я в Харькове, думаю куда ехать
Драбовский район, вернее, теперь Золотоношский, Шрамковке и близлежащие села
Барабасиха• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Да понятное дело, фразу ’ ездят в Киев на работу ’ не стоит читать, оно ж как-то портит сразу эффект фуканья на жизнь в селе, да?
Ну если 4 часа на дорогу в одну сторону не портят, то...
Дедуськина бабуська• 02 августа 2022
Ответ дляСтефанія
В принципе нельзя недооценивать врага❗
Бриджит_Фрикандо• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не очень понимаю, почему выход только жить за границей Украины.
У меня дача в Черкасской области, пустых домов тьма в селе. Приезжайте, живите, и даже электричкой народ ездит работать в Киев. Нет, всем подавай либо заграницу, либо ЗУ
Что там делать в тех пустых домах?(
Радость моя• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
Дуняша• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Того що нам дали, ще зовсім недостатньо, чи ви думаєте, що 12 хімарсів і байрактари отримали і вже війну виграли, це дуже наївно.
Голубая фишка• 02 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
А говорят можно заехать свободно в заброшенную ..
No problems• 02 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
у нас знакомые за 60 тыщ гривен в Золотоношском купили старый жилой дом + дофига соток огорода 30 вроде. это дорого?
Дедуськина бабуська• 02 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Там тоже стрёмно.
Почему там стрёмно?
Нуждаюсь в общении• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я так и думала ) жили в шрамковке с 2015 по 2017, люблю ее
В шоколаде• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Почему сразу не зарегистрировались как беженцы и не получили статус?
Дівчата, в Італії це не так швидко. Ми чекали півтора місяця на подачу документів, після подачі сказали місяці 3-4 чекати на тимчасовий захист, це в Генуї. от і рахуйте… є що швидше отримують, але більшість після подачі документів ще не отримали, хоч і 3 міс. пройшло
Фиона Шрековна
• 02 августа 2022
Ответ дляСтефанія
Чуть дальше Днепр с Филатовым ...
Нет .