Фиона Шрековна• 02 августа 2022
Наступление на Кривой рог.
Не пишите что он всегда п...т много чухни всякой. Родители в херс обл и говорят их просто дофигища . В села заселяются даже в те , где их 2недели ещё не было . Вполне верю что будет наступление... страшно . Только вернулись домой .
Нетутешня• 02 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вы ещё не поняли,что нам сми врут?
в раисе? конечно врут!
Барабасиха• 02 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Под трудоспособностью я имею ввиду людей, имеющих возможность работать в принципе. Пенсионеры в возрасте, мало мальски выживающие в своих домах и квартирах с запасами продуктов и с имеющимися вещами и техникой на свою пенсию, не смогут начинать жить с нуля в селах в чужих домах. Мамы с маленькими детьми также. Здесь же пишут, что только лень всему виной. Временно еще можно продержаться, а в долгосрочной перспективе нет
Вы ещё не учитываете того, что в глухих селах пару магазинов маленьких на село. Так там цены космические и выбора продуктов нет.
Не пойдешь, как в Киеве мяса не купишь.
Инстагра_мерша• 02 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Забаньте ее ради Бога
Из-за того что не даёт смотреть в розовые очки?
Винник• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
То есть в Европе все согласны быть чернорабочим
а у себя в стране должность начальника только нужна?
Где в селе работать чернорабочим? Там заводы, фабрики?,
Нетутешня• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Думаєте вас здадуть, як Херсон, чи на що натякаєте?
зачем Вам мысли не компетентного человека под анонимом? хотели бы сдать, то уже сдали бы.
Таки в курсе• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Мене аж розпирає, коли таке читаю. Вже в квітні писали, що рос армія дно, їсть тухлі консерви, алкаші, що вся еліта на Київщині була, так що нема чого паритися. І скільки території з того часу ці алкаші захватили на сх і пд? Отож бо
Я давно говорила, недооценивать врага нельзя, у них клепают танки в три смены, чинят х, рихтуют, там полно конструкторов и инженеров, летчиков, не вся раша это буряты тувинцы и пьянь. Их же много, как тараканов...и нас кучка украинцев, плюс ещё выехать хотят наши ’мужчины’..типа и выехали многие обо&,₽ались...
Нетутешня• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не очень понимаю, почему выход только жить за границей Украины.
У меня дача в Черкасской области, пустых домов тьма в селе. Приезжайте, живите, и даже электричкой народ ездит работать в Киев. Нет, всем подавай либо заграницу, либо ЗУ
можно в личку село? спасибо.
Ищу Аленя• 02 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Почему на Донбасс, а не в Европу? С отоплением ещё неизвестно, что будет. Будет ли за что платить.
У меня животные , которых нужно чипировать. Но это просто отмазка, я очень хочу домой. Не нужно мне никакой Европы
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2022
Слишком много разных версий. То стоит там 25 тысяч и как бы не о чем. То типа они так пугают, чтоб провести референдум. То якобы им только юг нужен.
Сейчас читаю, бросают славянское направление, лезут в Херсон.
Вообщем все им хочется и не знают, что именно.
Надеюсь ВСУ их быстро разнесет как кегли
Булку Дай• 02 августа 2022
Ответ дляNo problems
сила сарафанного радио?
При чем тут радио? Там так гатят каждый день без перерыва. В Николаеве радио не нужно, к сожалению
Барабасиха• 02 августа 2022
Ответ дляВинник
И переселенцев на работу еще и не хотят брать, потому что они переселенцы просто.
Местное население не очень настроено. Обсуждают, обгаживают. Все мужчины переселенцы для местных ’быки’ и должны идти на фронт ’захищати’.
Это я такое в двух регионах Черкасской области вижу и слышу.
Но иногда дают продукты, не регулярно.
nabludatel• 02 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Филатова не хватит на Кривой рог и на Запорожье.
Так как в ЗП такая же гнилая рыговская власть.
Запорожье охраняют спецбатальйоны ВСУ.
Русня как стала вначале марта, так и стоит на тех же позициях в Запорожской области. Наши их даже немного из нескольких сел подвинули.
Так что о взятии Запорожья они могут только мечтать.