Мааарковная• 02 августа 2022

Кто недавно пересекал границу, спрашивали разрешение на выезд ребёнка

От другого родителя?
автор Мааарковная • 02 августа 2022
Кто выезжал из Украины?

ЗлойанОним• 02 августа 2022
Виїзжала в березні, потім в травні - не вимагали. Виїзжала 1 липня - так, спитали. Сказала, що не маю, попросили надати свідоцтва про народження, підклали їх під закордонні паспорти дітей. Потім все повернули. В автобусі у двох сімей доручення від батька було Одна я виявилась без, але пропустили. ( кордон з Угорщиною)
автор Мааарковная • 02 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
Дякую за відповідь!
Ольга_1301• 02 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Кто выезжал из Украины?
Їхали 19 липня.
Так, запитували.
Кордон з Румунією.
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Дозвіл не потрібний
Бывшая блондинка• 02 августа 2022
Если есть возможность, лучше сделать во избежания проблем,если возможности нету то пробуйте ехать без разрешения
культУра• 02 августа 2022
И анализы кала спрашивали
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ніяких проблем не буде, дпсу самі дають відповідь по телефону, що дозвіл не потрібний, і на їхньому сайті написано великими буквами.
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Ответ длякультУра
И анализы кала спрашивали
І довідку з жеку

культУра• 02 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
І довідку з жеку
Да-да, нужно туда писать заявление
Атланта• 02 августа 2022
Нет. На сестру я показала сама. На дочку ничего. Но мы с мужем в браке. У разведеных не знаю как...
Атланта• 02 августа 2022
Я еще в чате беженцев по поисковику поискала такой же вопрос как у вас. Из тех кто ехал последнее время, на польской границе ни у кого не спрашивали.
автор Мааарковная • 02 августа 2022
Ответ дляАтланта
Спасибо за ответ!
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Ответ дляАтланта
родители не разводятся с детьми
Атланта• 02 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
родители не разводятся с детьми
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
батьківські права не залежать від того, в яких відносинах між собою мати та батько дитини. треба розуміти прості речі.
розлучаються чоловік і дружина, а не батьки з дітьми.
Атланта• 02 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...