Дуболом• 02 августа 2022
Можно ли выписать маму с ребёнком
которые находятся за границей?
Мы с дочкой в Европе, может ли муж нас выписать из дома, например, по моей доверенности? Или мне обязательно нужно присутствовать? Мне страшно ребенка везти домой через всю Украину для этого(
Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией)
Самый умный• 02 августа 2022
Если выписывать ребенка, то только при условии, что где-то в другом месте его пропишите. Так защищают права ребенка.
ГейТуда• 02 августа 2022
можна, звичайно, але зміна місця проживання то не є правочин, і зняття з реєстрації повинно бути здійснено за заявою, як це обумовлено в Правилах.
та співробітники цнапів не дуже обізнані у юридичних питаннях, тому вимагають саме довіреність.
ГейТуда• 02 августа 2022
Ответ дляСамый умный
не вигадуйте
Самый умный• 02 августа 2022
Ответ дляГейТуда
не вигадуйте
Не вигадую,працювала в службі у справах дітей.
ГейТуда• 02 августа 2022
Ответ дляСамый умный
ну то не знаєте законодавства
Дуболом
• 02 августа 2022
Ответ дляГейТуда
Дякую)