Пацака-задирака• 02 августа 2022
Как расщедрить мужа
Опытные дамы,поделитесь как вам это удалось
Кнопус• 02 августа 2022
Ответ дляReNITA
Та никак, вот серьезно. Жлоб останется жлобом навеки. Аминь
Да
👍
Паравозик• 02 августа 2022
Изначально если он не щедрый то никак . Ну или в самом начале отношений приучать нужно )))или ставить перед фактом . Я правда не знаю чего вы ждёте, цветы , браслетик , зарплату 😅мелкие расходы или машину хотите 😅
Ксерокопия ночи• 02 августа 2022
Якщо на сім´ю, то просити не приходилось за всі роки. Сам віддає не рахуючі. Просила тільки допомогти іншим, і то не грошима.
Смайлик• 02 августа 2022
Нашла выход через много лет - покупаю что хочу. Говорю по факту с тебя столько то. Вот покупка. Все. Но это знаю что он оплатит.
Алина-1240• 02 августа 2022
Изначально выбирать не жлоба,и приучать к тому,что на вас деньги тратить надо
Улыбчик• 02 августа 2022
Ответ дляАлина-1240