Директор Пляжа• 02 августа 2022
Приходят ли сейчас заказы с Алиэкспресса?
Хочу начать своё дело и нужно оттуда заказать кучу всего, но страшно вбухать кучу денег в Алиэкспресс и ничего не получить, прождав много времени. А кто-то когда-то говорил, что заказы не приходят оттуда. Кто заказывал уже во время войны, к вам пришли Ваши заказы? Если да, то как долго они шли? Спасибо!
Сиамская сороконожка• 02 августа 2022
Йшли десь місяць, хоча писалось, що будуть не раніше вересня)