Баррикадница• 02 августа 2022
Что вы делаете с пролетами?
Видно шопинг это не мое (( много пролетов ( как поступаете вы?
Баррикадница
• 02 августа 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Перепродавать, а что ещё?
Продаете ниже стоимости?
Еленочка_Леночка• 02 августа 2022
Отдаю. Пробовала продавать, раньше что-то продавалось, сейчас вообще глухо. После многих пролетов начала более тщательно выбирать и точно знаю, что мне нельзя без примерки покупать.
Баррикадница
• 02 августа 2022
Уточню. Это не бизнес мой, а желание было секономить и детям заказывала вещи, но не подошло по размерам. Просто отдать видно психологически не могу ( хотя наверное стоит и такой вариант обдумать
Сундучок с каникулами• 02 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Продаете ниже стоимости?
Почему? Обычно по себестоимости+за доставку сверху набрасываю. Бывает, что на 30-50% дороже
Баррикадница
• 02 августа 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Вот и я уже не соглашаюсь на крутые акции.. Вроде хотелось секономить, а получается убытки.. Перестала заказывать (
Хомяк с пастой• 02 августа 2022
Обычно продаю притом удачно , часто даже в плюсе , продаю как покупаю только если что дорогое брала обычно такой товар не сильно берут , а такое как Zara улетает сразу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Если есть возможность отдайте детям, сейчас очень много нуждающихся! Люди остались без ничего. Я отдала все со своей дочки и самокаты, и игрушки, одежду и новую, и ношеную
ИннусичкаЯ• 02 августа 2022
Стараюсь не купувати через інтернет,все міряю,можу сумку замовити,але не одяг
Еленочка_Леночка• 02 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Аналогично. Начала покупать целенаправленно то, что нужно, конкретно. И знаю, что мне нельзя покупать без примерки любые брюки, джинсы и платья новых фасонов. Можно футболки, кофточки и платье одного фасона, который я точно знаю как на мне сидит, но и то нужно ещё тип ткани учитывать. И даже как-то легче стало когда меньше одежды.
Еленочка_Леночка• 02 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вы отдавали в какой-то волонтерский центр или целенаправленно конкретной семье?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Последний раз отдала волонтерам для беженцев с Мариуполя, находится склад в Соф.Борщаговке. Ещё пересылаю в Місто Добра, иногда отдаю семьям малоимущим
Советчица Года• 03 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Всегда покупаю пролёты на олх) не нужно ждать и дешевле сайта
А как покупаете? Забиваете в поисковике слово,, пролети с сайтов´´?
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Нет, просто « пролёт» и смотрю, что мне подходит