Успокойся_Успокойся• 02 августа 2022
Магний doppel herz
Девочки, кто знает принцыпиальную разницу между двумя магниями. Сейчас нужно купить что-то для укрепления нервов и улучшения работоспособности, не могу понять разницу
Люблю Поумничать• 02 августа 2022
У нас продается такой, как первый, тоже 1 таблетка в сутки. Полет отличный, народ удивляется периодически, почему я спокойна и что принимаю
Настенные трусы.• 03 августа 2022
Очень хороший у них шипучий магний калий с витаминами б, уже лет 6 всей семьёй пьем