Девочки, пришла смс, что закрывают мой тариф. Нужно выбрать новый. Или платить 275 грн за аналогичеый. Дорого. Привыкла к своим 20 гб инета. Какие тарифы лайф у вас, вы довольны?
Гадаю_По_шнуркам• 02 августа 2022
Ага у меня корпоративный номер и тоже написали вместо 60 90 платить
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
У вас лайфхак был? Сейчас смотрю или на платинум, или вильный. Но, что интересно, на сайте одни цены, а в приложении другие
У меня дешёвый тариф, с 90 на 120 прыгнул. Я обиделась и месяц пополнять не булу- они дали возможность без пополнения пользоваться сетями.
На работе и дома вайфай, в перерыве обойдусь якось
Ms. Сама прямота• 02 августа 2022
Тоже получила это смс,предлагают дебильный дорогой тариф за 270..всего 20 гб инета( зашла на сайт,там есть тариф’ вильный лайф’,всего 180 гривен,безлимитный инет и 1600 минут на звонки другим операторам,просто за переход на него 75 гр.надо заплатить( за 270 сами пусть пользуются,рассчет на дураков
No problems• 02 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот! И у меня аналогично - ’4 Безліміти’((
Бабканадвоесказала• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
20 Гб это мои 120 грн ныне.
Ms. Сама прямота• 02 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
20 Гб это мои 120 грн ныне.
Ну так я о чем,что идиотов ищут,что 270 им будут платить за 20 гигов(
У мене архівний, був 90, зараз стане 120. 500 хвилин і 20 Гб інету, без смс і іншої лабуди. Але я спеціально не поповнювала місяць і почали пропонувати тарифи, яких вже немає для підключення на загал)) Спробуйте і ви))
По темі, дивлячись, що вам потрібно. Особисто я раніше була на контракті, там тарифи кращі.
Ответ дляZelenkа
Так у меня ещё и пополнение с 17. Это они ещё неделю и украдут, получается. Это больше 50 грн, на минуточку
Oktabrinka• 02 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
С 9 или 10
Як варіант, підключіть тарифну підписку.Якщо зробите це до того, як Вам переведуть тариф, то нормально зекономите)Бо оплатите наперід по звичній ціні, а може навіть ще дешевше, бо діє знижка, якщо оплата на 6 або 12 місяців.
Oktabrinka• 02 августа 2022
Ответ дляЕжеМышь
Ні)Ви до 17того користуєтесь оплаченим тарифом, а як будете поповнювати з 17того, то вже по нових розцінках)