Альфред Шнитке• 02 августа 2022
что за нововведения на Шафе?
Девочки, а что за нововведения на Шафе? Сегодняшние мои объявления, которые разместила-переведены все на украинский язык, включая шапку. Так перевод с ошибками, корявый. Удивлена, мягко сказано. Может, я пропустила что? Они информировали?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2022
Це новий закон вийшов для інтернет ресурсів, має бути на рідній мові 80%здається
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Теперь сайты по умолчанию открываются на украинском. Очередной этап мовного закона.
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Я все понимаю, но что тут можно понять? Что я продаю? Скопировала перевод ’Чудова водонепроніцаєма куртка Regatta, M. В чудернацькому ідеалі. Шви проклеєні, функціонал на 5-манжети на липках, капюшон з козирком на закручуванні і поділ-також.’
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, я тоже в шоке, ладно интерфейс переводить, но названия объявлений, нахрена?
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Сижу-ржу)) Люди подумают, что я с гор спустилась)) Они не только название, а в описание влезли..
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
На олх такой фигни нет, там хотя бы названия остаются прежними.... Это трындец
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
согласна
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я давно уже все объявления размещаю на украинском.
Та теперь и я буду.. Хоть читабельно будет
Кусочек Сыра• 02 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Це гугл переклад, самі відредагуйте.
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Це гугл переклад, самі відредагуйте.
Це подвыйна робота-кожне оголошення переглядати-виправляти. Краще вже відразу на українській.
Кусочек Сыра• 02 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, звичайно. Ну старі можна підрихтувати, а нові вже українською без помилок.
Наизнанку• 02 августа 2022
Скажите спасибо )
Так хоть нет риска, что продавцов штрафанут. Я сама благодарна за автоперевод, пусть корявый. Вручную больше 1000 вещей мне было бы влом переделывать.
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Скажите спасибо )
В смысле штрафанут? За что? То есть, я уже не имею права написать на русском? Почему на олх не штрафуют?
Наизнанку• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Как продавец не имеете права ))
Впрочем, и торговать не как фоп тоже не имеете права ))
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Как продавец не имеете права ))
Что за бред? Русскоязычная версия имеет право существовать, а объявления нельзя писать на русском?
Улыбчик• 02 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Я теж! Але вони і їх перекладають, ви не помітили?)))
Я вже тут робила тему , у мене оголошення українською , то вони все одно переклали і вийшло БУТСІ)) Я переправляля разів зо три , всеодно БУТСІ
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Как продавец не имеете права ))
Они это уже анонсировали? Где почитать, что я не имею права размещать?
Наизнанку• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, Вы собираетесь спорить с государственной машиной? Да еще за язык оккупантов? Желаю успехов.
Но лично я промолчу.
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Но лично я промолчу.
Ну молчите, молчите всю жизнь, пока вам ноги на голову свесили и машут. Вот из-за молчания таких как вы и происходит подобное.
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Согласна. Это не должно быть принудительно.
Сижу_и_плачу• 02 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Помітила...
Наизнанку• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Лучше фильм Жить посмотрите, китайский. Очень умный и поучительный.
А насчет происходящего - я лично на майдан не ходила. И к правительствам не имею никакого отношения. Моя задача выжить. И единственный выигрыш в лотерею, что мне светит - это если мою недвижимость не доразбомбят и мы отделаемся только ремонтом.
Лыжи со вспышкой• 02 августа 2022
у меня шапки перевели,а описание внутри так и осталось на русском)
Альфред Шнитке
• 02 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня и там и там перевели. Но только за сегодня и вчера добавленные.
Veronika_100k• 02 августа 2022
У меня в некоторых, которые перевели весь текст в кучу, одним абзацем вместе с замерами 😖
Antonina Lindeman• 02 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке