МисисПропер• 02 августа 2022
Золотые ворота, Арсенальная, Олимпийская - риэлтор утверждает, что это...
"самый центр´´, я всегда думала центр - это Крещатик, Майдан, Театральная, Льва Толстого.
А что для вас центр?
Теодор Бастард• 02 августа 2022
Ну Золотые ворота на Прорезной и Золотые ворота на Гончара - это как бы разные вещи...
Само_достаточная• 02 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
съем долгосрочно
На периферию, если нет денег на центр
МисисПропер
• 02 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
На периферию, если нет денег на центр
денег у него куча и больше
Зайканалужайке• 02 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Там кто-то писал, что Дружбы Народов - для вас разве это центр?
Ну это Печерск, да, центральный район
Котомафия• 02 августа 2022
Конечно центр. Уютный, классный. Вы наверно приезжая. Потому как у многих в городе одна улица центральная, они это примеряют к мегаполису сразу. И сразу в центре небось ищете. У меня коллеги мужа такие же. Приехали в Киев, денег полно, понимания и желания изучить ноль.Нам только в ценре и только напротив цума. По их меркам это и есть центр.
РозаФиалковна• 02 августа 2022
Ответ дляириска77
Центр города это типа Крещатик/Майдан, . Театральная
Исторический центр Золотые ворота. Это как по мне.
А Ви звідки?
Полуничка• 02 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
нужно для иностранца, у него запрос ’самый центр’
Это ему на Крещатик, может?) Мы там снимали раньше, когда в отпуск приезжали погулять по центру Киева. Но и до Золотых ворот оттуда рукой подать) так что тоже центр, конечно.
Выступаю Я.• 02 августа 2022
Центр, разве что Олимпийская чуть дальше. Золотые Ворота вообще идеально, улочки рядом уютные - Стрелецкая, Рейтарская, Яр вал.
РозаФиалковна• 02 августа 2022
Ответ дляириска77
Не поверите родилась и пол жизни на Золотых воротах прожила
Дуже здивували))) Невже ви тоді Арсенальну не вважаєте центром? А Льва Толстого де? Це вже не центр?
Весела бджілка• 02 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
денег у него куча и больше
Можу здати в Будинку Профспілок (самий центровий центр) площу в оренду.
Ответ дляРозаФиалковна
Смотря какую площадь определять как центр. Автору нужно центрее вмего, это чисто логически то что на Крещатике +- квартал.
Исторически София, и Золотые мне центрее.
Льва Толстого тоже центр и Антоновича и Бульвар Леси, но это дальше от Крещатике. Ничего личного
РозаФиалковна• 02 августа 2022
Ответ дляириска77
Я також ++ за Золоті ворота. Дивно, що автор піддає сумніву його «центровість». Навіть за 7 місяців життя тут. Майдан/Хрещатик зрозуміло, але фіглі там ловити?
Добра всем!• 02 августа 2022
Ответ дляРекламама
Автор, вы - вражеский корректировщик?
От це чомусь зараз подумала за таке
Зайканалужайке• 02 августа 2022
Ответ дляириска77
Фу, жить на Крещатике
не, ну Данилко нравится, ну будем честными, он эту квартиру выбрал, потому что сам из Полтавы
МисисПропер
• 02 августа 2022
Ответ дляДобра всем!
От це чомусь зараз подумала за таке
шо попало
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
у меня подружка жена иностранного работника посольства с мужем жила в районе Золотых ворот(прям под окнами)...Квартиру снимало ’посольство’...
Зайканалужайке• 02 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
шо попало
На работу нужно ходить вашему иностранцу? Там и выбирайте
Бусурманша• 02 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У мене є знайомі, що Либідську вважають центром. І є ті, які ображаються, коли чують, що ПОХ - це околиця міста.
Люди різні :)
Ті знайомі, мабудь, в ж-пі живуть самі і заздрять тим, хто на Либідській 😀🙏
english book• 02 августа 2022
Ви скажіть свому іноземцю,що життя в самому центрі,має багато недоліків.Особливо якщо в нього своє авто.
А от поблизу центру - набагато привабливіше.
Кы-ы-ы-ця• 02 августа 2022
Ответ дляириска77
фото
да,дом присутствует на Вашем фото), вид из окна ,правда, чуток сбоку был)