Love more• 02 августа 2022

Девочки, кто занимается фотографией?

Как вы решили стать фотографом?это ваша основная деятельность или хобби?
Можно ли сейчас на этом заработать?
Feya55• 02 августа 2022
Наверно как и везде ...сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя ... Пока найдете клиентов, пока словите свой стиль в работе так и с заработком. Очень много предложений от начинающих фотографов на фотосессию от 300 -400 грн на под часа,час работы . Это Киев . По заработку наверно зависит от объема и кол-ва ваших клиентов
Леди Репях• 02 августа 2022
Моя знакомая долго занималась фотографией в качестве хобби. В итоге бросила работу и занялась только этим. Заимела контакты с визажистами и т.д., влилась в ’струю’. Она ответственная и приятная, и это дало свой результат. Мы с ней потеряли контакт, но еще год назад у неё всё было хорошо в работе)