Апофиозная• 02 августа 2022

Несовместимы в сексе: уйти нельзя остаться?

Вы расставались из-за этого? В остальном отношения хорошие. Но секс важен обоим,а удовлетворять друг друга,как в начале,уже не можем (пытались решать проблему,безрезультатно)
Застряла• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Или он,или я.На следующих заходах ничего не меняется
Хм. Якщо ви готові працювати удвох над цим, то раджу спробувати вправи із книги Каплан «секс терапія». Вам було б дієво.

Не куру• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Автор, у меня с мужем такая несовместимосьь 13 лет. Уйти? Да мысли такой не было ни в начале отношений, ни сейчас...
Исправить ситуацию пытаемся и сейчас, но не получается, хоть что делай.
В остальном на мужа не жалуюсь. Ну может, по бытовым мелочам только. Бросать хорошего человека, примерного отца и любящего мужа? Я сама яркий пример обыкновенной серости, где я найду еще такого мужчину?
Жесть…Вы с ним только потому, что боитесь не найти лучше, очень жаль вашего мужчину!!!
Не куру• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Говорит серость…
автор Апофиозная • 03 августа 2022
Ответ дляЗастряла
Спасибо!
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ дляНе куру
Почему? По нему не скажешь, что он страдает, находясь рядом со мной...
Аристократка-тунеядка• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
На самом деле почти все существующие проблемы перебрали
1-привыкала долго к его размеру, 2-потом период,когда ему редко хотелось, (это на начало войны попало,объяснимо), 3-я после своего финиша продолжать не могу,так стала почти сразу доходить до пика,ииии концерт окончен , 4-растянули прелюдию,так ей все и заканчивается в большинстве случаев
А почему после своего финиша вы не можете продолжать?
Дайте подумать• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Большой,присутствуют
Возможно вы чувствуете болевые ощущения и поэтому что-то идёт не так? Есть по-моему такие фиксаторы на член, чтобы он не заходил глубоко.
Ну это на случай если все таки хотите вместе пытаться исправить ситуацию, а если нет то тогда расходится. Я бы не могла так, у меня наоборот был один ’мизиньчик’ ну это ж не секс дамы а шопопало. Ладно бы ещё ласкал как то рукой так нет же видимо не знал что у девочек эректильный орган это клитор а не влагалище

Не куру• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Большой,присутствуют
Так вы хотели похвастаться))
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
А сколько см был мизинчик?
Не куру• 03 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вам после оргазма хочется???
рукиЖимолости• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Якщо ви раніше кінчаєте, чому не почекаєте чоловіка оргазм? Не збагну
автор Апофиозная • 03 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Больно даже со смазкой,и нет сил и желания продолжать,сразу спать хочу
Примара з Київа• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
А вы хотите чтобы всегда было одновременно?
Дайте подумать• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
А сколько см был мизинчик?
Ой блин) я и не вспомню даже, но на глазок наверное около 8-10 см, ещё и худой капец короче, я была в шоке. Один единственный такой мне любовник попался.
рукиЖимолости• 03 августа 2022
Ответ дляНе куру
А мені не чоловіка жалко, я в шокі від такої низької самооцінки жінки
автор Апофиозная • 03 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Фиксатором и решили на время,но и он стал себя лучше контролировать,хоть эта проблема отпала
Божоле• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Большой,присутствуют
Хм...тогда в чем же проблема....в частоте ?
Не куру• 03 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Зачем? Я могу и три раза кончить, но мне нужны хоть маленькие паузы
БЦАшка• 03 августа 2022
Ой, автор, если вы ещё не семья, уходите.
автор Апофиозная • 03 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
Скорее он хочет,а я после продолжать не могу
Аристократка-тунеядка• 03 августа 2022
Ответ дляНе куру
А вам после оргазма хочется???
Когда как. Но не дать закончить мужу это эгоизм, я считаю. Могу сказать, что я все, давай заканчивай. Но чтоб сказать, я все, на этом закончим...
Дайте подумать• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Спать и я хочу после секса почти всегда.
То есть после того как он и вы кончили, он потом хочет ещё раз а вы не хотите?
an-1b77• 03 августа 2022
Ответ дляЗалатавая
Так можна выруливать за счет куни)
можна іграшки підібрати потрібні в сексшопі. Різні варіації пробувати
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
У меня адекватная и обьективная самооценка. Я же знаю себя. И вижу, что я никогда не была интересна противоположному полу. Ни в юности, ни сейчас...
Я мужа своего с трудом нашла. А если еще бросить его из-за маленького члена? Кому я нужна буду? Тетя бальзаковского возраста, с ребенком, сомнительной наружности.
Да и люблю я мужа. Он для нас с дочкой делает все. Вот поломалась у нее игрушечная собачка, поработала час, перестала ходить и головой кивать. Так муж почти 2 часа потратил, разбирал, смотрел микросхему, заморочился в чем же дело. При том, что мог бы уже завалиться спать, он рано встает на работу...словом, золотой папа и муж. И я как могу проявляю любовь и заботу. А секс...секс для меня уже третьестепенный. Хоть иногда и накрывает. Но к счастью, попускает быстро...
автор Апофиозная • 03 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
По-разному,или кто-то 1 хочет,или хотим оба но быстро все заканчивается
an-1b77• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
так мінет і всі щасливі
Тракторні війська• 03 августа 2022
А что делать если в сексе совместимы а чувств нет? Оргазм есть, частота устраивает (если я захочу - он всегда готов, хоть каждый день). Но - поговорить не о чем, эмоций нет, забота только на бытовом уровне (покушать, убрать), и секса не хочется. Хочу уйти к любовнику с которым есть взаимные чувства, интересно общаться и проводить время, но технически секс хуже. Я дура?
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Судя по вашему рассказу, вам нужен третий. Что бы все в одном было. Но в реальности, неизвестно, будет ли он. Сама такая, сижу с непонятным сексом, и внушаю себе,что и так норм. И в жизни нельзя получить все.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
А у вас были другие мужчины, кроме мужа? Есть с кем сравнивать?
Дайте подумать• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Быстро заканчивается это я так понимаю он быстро кончает?
Хотя обычно второй раз у мужчин дольше чем первый.
Сколько длиться по времени 1й половой акт?
И сколько второй когда он есть и вы оба его хотите?