Апофиозная• 02 августа 2022

Несовместимы в сексе: уйти нельзя остаться?

Вы расставались из-за этого? В остальном отношения хорошие. Но секс важен обоим,а удовлетворять друг друга,как в начале,уже не можем (пытались решать проблему,безрезультатно)
Королева спама• 03 августа 2022
Ответ дляУжгород
Помню почитала здесь тему, про’он в меня как будто бы проваливается, и ничего не чувствует,и я тоже’.
И поняла, что у нас тоже так
Из обсуждения было ясно, что у М.коротковат. Вот и у меня такая же ситуация. Все просто отлично. А с сексом засада(((
(. ..ищите позы. Девушка сверху.., -при коротком это иногда работает

рукиЖимолости• 03 августа 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А у вас были другие мужчины, кроме мужа? Есть с кем сравнивать?
Вона сама себе переконує, що її чоловік золотий, а проблеми в сексі, то дрібничка.
Инста_Богиня• 03 августа 2022
Що змінилось-таки, якщо спочатку задовольняв? Причина точно в сексі? Як я розумію, один-два-десять разів і розумієш, підходить чи не підходить
Солнечный день• 03 августа 2022
Ответ дляУжгород
И поняла, что у нас тоже так
Спробуйте анальну пробку. Вони дуже симпатичні бувають і дуже допомагають в такій ситуації. Ну перед використанням звичайно треба бути достатньо розігрітою, щоб все пішло як треба.
Солнечный день• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Автор, у меня с мужем такая несовместимосьь 13 лет. Уйти? Да мысли такой не было ни в начале отношений, ни сейчас...
Исправить ситуацию пытаемся и сейчас, но не получается, хоть что делай.
В остальном на мужа не жалуюсь. Ну может, по бытовым мелочам только. Бросать хорошего человека, примерного отца и любящего мужа? Я сама яркий пример обыкновенной серости, где я найду еще такого мужчину?
А що Ви пробувати. І в чому конкретно проблема. Якщо обоє хочуть зробити один одному добре, то просто потрібно підготуватись і все буде чудово)
Персонаж Аноним• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Большой,присутствуют
Есть вроде какието ограничители кольца и всё такое для него.
Смазки пробовали? Естественно никто не кончает секунда в секунду. Расслабляешься и ждешь его, если первая. Если нет наоборот
Кошка Мурка• 03 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
А що ця анальна пробка може простимулювати?..

Новогодняя пальма• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
На самом деле почти все существующие проблемы перебрали
1-привыкала долго к его размеру, 2-потом период,когда ему редко хотелось, (это на начало войны попало,объяснимо), 3-я после своего финиша продолжать не могу,так стала почти сразу доходить до пика,ииии концерт окончен , 4-растянули прелюдию,так ей все и заканчивается в большинстве случаев
Его первым пускайте
ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2022
Люди, 21 век на дворе, куча игрушек, оральный секс и тд. Какие могут быть проблемы?
Я еще могу понять разные темпераменты или кому-то хочется утром, кому-то ночью. А ’технические’ проблемы сейчас легко можно решить
Отблеск мысли• 03 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня так с мужем к сожалению, сначала пока была страсть- все было более менее, сейчас спустя 12 лет брака я уже практически не хочу с ним секса, всячески его избегаю. Как человек, добытчик и отец он просто замечательный, но как любовник- увы((( Я воспринимаю его как друга, надежного партнера.
Так и живем…
И у вас нет секса?
Не хочется?
Детсадовский полицейский• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Больно даже со смазкой,и нет сил и желания продолжать,сразу спать хочу
Имею такую серьезную проблему после удаления внутренних органов и как следствие отсутствия гормонов, посоветовали недавно тут олийку детскую Джонсон, лучше любых гелей говорили, думаю стоит попробовать.
БеллаДонна• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Большой,присутствуют
о, та же проблема была.после моего финиша болевые ощущения. доходило до того, что на кухне ждала, пока он заснет. но, он и тут приловчился. развелась.
Без комплексов• 04 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Хм, странно, а мне наоборот очень приятно когда входит после моего оргазма, особенные ощущения.
60 метров сметаны• 04 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
А что делать если в сексе совместимы а чувств нет? Оргазм есть, частота устраивает (если я захочу - он всегда готов, хоть каждый день). Но - поговорить не о чем, эмоций нет, забота только на бытовом уровне (покушать, убрать), и секса не хочется. Хочу уйти к любовнику с которым есть взаимные чувства, интересно общаться и проводить время, но технически секс хуже. Я дура?
Скорее бл..ть.
Свежий любовник, перебил все эмоции к мужу.