Катька Пушкарева• 02 августа 2022
Что лучше айкос или ельфбар многоразовый?
Тем кто против курения прошу пожалуйста не отвечать, понимаю что вредно, но такая ситуация.
Застряла• 03 августа 2022
Мне гло
Остальное воняет
Нравятся коричневые без ароматов всяких
Айкос отдает сеном(
Если хотите попробовать, купите лил солид, к нему стики айкос подходят, но цена гораздо ниже и сейчас акция
Остальное воняет
Нравятся коричневые без ароматов всяких
Айкос отдает сеном(
БлинчикБезСметанки• 03 августа 2022
Лучше тонкие сигареты.
От айкоса голова болит, гло печёт в горле, электронки типа эльфбар очень вредные, от них даже кашель сильнее, чем от всего другого.
Катька Пушкарева
• 03 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Лучше тонкие сигареты.
Тонкие не могу курить
БлинчикБезСметанки• 03 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Тонкие не могу курить
С ментолом.
Я всё перепробывала из электронного, самое нормальное самочувствие после обычной сигареты. Только из-за этого отставила все приспособления, муж точно так же экспериментировал и вернулся к сигаретам, у него сердце начало поднывать от айкоса.
Педиатор_я• 03 августа 2022
Курю айкос, пробовала гло. Вернулась к айкос. Бирюзовые стики. Сигареты вообще курить не могу да и не хочу к ним возвращаться. Воняют жутко и этот пепел везде, кашель... уж лучше бросить совсем тогда. Айкос курю давно- самочувствие норм. У знакомых с гло тоже самое. Дело вкуса и индивидуальной переносимости.
Где тут 0?• 03 августа 2022
Перешла с обычного айкоса на айкос вив,мне больше нравиться) Не запаха и курить можно сколько хочешь,хоть пару затяжек,мне удобнее. И кстати дешевле
КучМала• 03 августа 2022
Автор, это всё на любителя. Я, например, год прокурила айкос, потом попробовала эльф бар и после него айкос курить не смогла. Он мне очееень вонял и очень-очень слабенький казался
Катька Пушкарева
• 03 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Где покупаете?
Катька Пушкарева
• 03 августа 2022
Ответ дляКучМала
Ельфбар многоразовый берёте?
Чеширская кошечка• 03 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Ельфбар многоразовый берёте?
Ельфбар экономней.
Катька Пушкарева
• 03 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ельфбар экономней.
Это вы покупаете к нему картриджы и жидкость?
Чеширская кошечка• 03 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Картридж пока родной стоит, только жидкость, ее хватает очень на долго.
Чеширская кошечка• 03 августа 2022