Ёшки_Матрёшки• 03 августа 2022

Срочно! Корвалол и алкоголь

Посоветуйте, пожалуйста, что сделать.Выпила вечером стопочку ликера.Не спится 3 ночь, решила выпить корвалол.И только потом прочитала инструкцию, и оказываетс его категорически нельзя совмещать с алкоголем(Теперь накручиваю себя капец.Что можно предпринять?
Балаболка• 03 августа 2022
Лечь спать.
Тумба-юмба• 03 августа 2022
Ничего
Гороховая• 03 августа 2022
Моя баба все життя корвалол з горілкою мішає, хоть би шо....
Romashka belaya• 03 августа 2022
Ничего страшного,если у вас нет серьезных проблем с сердцем,просто ложитесь спать или попейте молочка теплого с мёдом
Бибер-анонимер• 03 августа 2022
Ответ дляRomashka belaya
а молочко с медом тут к чему?
Romashka belaya• 03 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а молочко с медом тут к чему?
Тоже всю жизнь это бесит,но так помогает
Если шо молоко не пью,но иногда когда не могу заснуть ночью прям подогреваю себе)
Бибер-анонимер• 03 августа 2022
ничего плохого с вами не будет. как-то родственница на семейном застолье перебрала с алкоголем, стало плохо с сердцем. накапали ей капель, попустило, хотела дальше продолжать пить, но родня уже не дала. а у вас всего рюмка ликера, еще и по времени алкоголь и корвалол разнесены.
автор Ёшки_Матрёшки • 03 августа 2022
Девчонки, спасибо, немного успокоили.Постараюсь уснуть, а то,блин, утром на работу(((Обидно, что корвалол при бессонице так и не помог(Уже час так точно прошел
автор Ёшки_Матрёшки • 03 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а я тут распереживалась