Единая страна!• 03 августа 2022
Сколько времени на паузе в отношениях должно быть,чтоб он завыл без меня?
Залізна пані• 03 августа 2022
Если он вас любит то суток-двое вполне хватит.
Все остальное от привычки, что чего-то не хватает
Аноним Секретарь• 03 августа 2022
может и от радости .
автор не преувеличивайте свою необходимость
Веселая моль• 03 августа 2022
У вас завышенное чувство собственной значимости. Надо подлечить у психолога.
Ms. Похвала• 03 августа 2022
Мужчины редко страдают аж настолько, чтобы завыть от скуки. Если есть семья и теряет, то будет пытаться возвращаться и то, не факто что от бешеной любви. Скорее от нежелания проходить этапы разводов где потом нужно начинать все с чистого листа. Но это не все так.
ПодругаМужа• 03 августа 2022
Если вы ему не нужны, то он будет очень рад что вы пропали . Или смотря чей косяк был его или ваш. Если ваш ,то вам прийдется еще и извиняться перед ним и косяк саой исправлять