КликОЛЬКА• 03 августа 2022

Наш виробник: що порадите?

Усім привіт. Читала одну з нещодавніх тем, і виникла думка зібрати в одній темі наших виробників. Що купуєте? Чим користуєтесь? Чим задоволені?
Порадьте щось саме наших.
Скоро_вчера• 03 августа 2022
Вам гипсокартон или помаду?

Крем для арбуза• 03 августа 2022
Только продукты. Остальное, на мой взгляд, очень плохое.
Благоуханочка• 03 августа 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Та ладно! А что из продуктов вам нравится?
Благоуханочка• 03 августа 2022
Производитель 2Е есть, я покупаю всякую мелочь типа зарядок, блоки питания. Ardesto еще нравится, особенно чашки их с двойным дном нравятся https://www.moyo.ua/ua/search/new/?q=Ardesto Но я не уверенна на 100%, что это именно Украина:
ARDESTO – бренд надежной бытовой техники, климатического оборудования, посуды и аксессуаров для дома. Производственные мощности ARDESTO расположены в Европе, Турции и Китае, страна регистрации бренда – Украина.
Не раскрытый парашют• 03 августа 2022
Veneto диваном довольна, одежда ttswtrs, Ярослав пелёнки детские, колбасы и ветчина украинские самые вкусные, гречневый багет в Сельпо это вообще то чего нет нигде заграницей, мороженое-рожок Рудь))
Вот мои фавориты)
А, и торты в Рошен - Наполеон и муссовый торт
Не раскрытый парашют• 03 августа 2022
И грильяжный торт и пирожные картошка БКК))
Крем для арбуза• 03 августа 2022
Сейчас в центр Украине, покупаем все с огородов и молочку с рук. После этого все магазинное уже не то. Мясо тоже с рук. В магазине крупы разве что, химию В одежде и косметике украинской вообще глубоко разочарована.
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2022
Я тут вже робила тему таку, так налетіли жалобіци ...і мене заблокували незрозуміло якого дідька...
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хочу картошку

a.ostroverh• 03 августа 2022
Из того, что в квартире - кровать и диван frankoff и стулья minori
Уходовая у instytutum,
Белье и купальники ajour
Пальто fashion factory (у них же жакеты и платья)
Красивенные для лета и отпуска moodstories

Про еду писать не буду) а то есть хочется))
Ра ру ра ру ра• 03 августа 2022
в Епицентре есть конвекторы ХаусМарк-на заводе Атлантик делают-хорошие и цена радует
ВИТАМИНКA• 03 августа 2022
Bobo_ clothes спортивные костюмы, толстовки и т.д, df original одежда для спорта, rikky hype белье, lola bra белье, спорт
автор КликОЛЬКА • 03 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Вам гипсокартон или помаду?
Будь-що, що в нас є якісне і варте уваги.
Татьяна -3329• 03 августа 2022
Я очень давно хотела здесь посоветовать, но боялась что забанят за рекламу. Ну раз такая гулянка.
Мужские Труселя Mans Set свобода баранчику. Муж покупал только Труселя с ценником 500+. Но теперь сказал что эти просто находка.
Купальники Pitaya, тоже восторг.
Косметика Joly.
Есть ещё производители сумок из корка, очень оригинально, но пока не купила.

Помню кто-то тоже советовал косметику укр но из дорого сегмента, писали что отзывы хорошие. Может кто вспомнит?
ВИТАМИНКA• 03 августа 2022
Two_hearts пальто, платья
Татьяна -3329• 03 августа 2022
А шапки шлемы Бизи забыли. Мои только в них и ходят
Неугомонная• 03 августа 2022
Ответ дляa.ostroverh
Уходовая у instytutum,
Белье и купальники ajour

Так институтум вроде Швейцарская косметика. Просто бренд принадлежит украинке. Ну и производство не в Украине.
Ручки-Крючки• 03 августа 2022
Ковбаса ’Мьясна гільдія’ - мені найсмачніша
Несподівано ’Кава по-львівські’ в зеленій пачці, не було Лавацци, купила нашу - супер
Natalia505• 03 августа 2022
Все купую починаючи від взуття і закінчуючи відкривашкою для консерви. Вона чудова, автор. Продукти, шампуні і мило, меблі і футболки, все українське. Побутова техніка Китай.

Natalia505• 03 августа 2022
Килимки в мене від карпатської майстрині. Сама на станку робить, золоті ручки. Дай Боже бабусі доброго здоров*я, подруга моя.
Аноним Анонимыч• 03 августа 2022
Интимную смазку взяла из-за состава
Вчера пробовали, неплохо, отличий от pjur не нашла, пахнет персиком.
Название из дома напишу, не помню по памяти
НичеНипанимаю• 03 августа 2022
З дитячого одягу - Smil, Zironka ( піжами, футболки, спортивні костюми), Papa atelier - сукні, спідниці для школи. Диван Konstanta, нормальний. Vivalon - тренч, пальто. Деякі сукні льон, котон. Горнята купила Слов´янської фабрики .
kittycat_13• 03 августа 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Купальники Pitaya, тоже восторг.
Косметика Joly.

А подскажите, пожалуйста, производителя сумок?
Очень интересно)
мамуля Дашули• 03 августа 2022
Фабрика кави. Непогана кава в зернах по більш менш нормальній ціні.
a.ostroverh• 03 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну вот я их и расцениваю, как украино-швейцарский
Плюс они ушли с российского рынка, ну и донатили не мало
Кастрюлька• 03 августа 2022
Одеські фрукти)
Послухаю ще
ПАЦАНКА О• 03 августа 2022
Ответ дляNatalia505
Вот я аналогично.
Фантазерша• 03 августа 2022
тапки inblu
сумки тм камелия из луцка
текстиль ярослав
ну и умывалки от Эльфа
Одна_на_всей_планете• 03 августа 2022
Сумки и пальто udler, level bags
Косметика terra mater, tasama, cocos
Одежда inbloom, Germans apparel
Много хороших, на самом деле
Татьяна -3329• 03 августа 2022
Ответ дляkittycat_13
Очень интересно)