очки_ннадо• 03 августа 2022

Направление к специалисту госполиклиник?

Не сообразила уточнить этот момент у педиатра.
Он дает направление, и по нему можно записаться в Хелси к специалисту госполиклиник в любом районе города, верно? Киев, если что.

Но такое направление (с электронным номером) не подходит для Охматдета, Института ортопедии, больницы на Богатырской и прочих подобных учреждений?
Туда какую-то другую бумажку надо? или вообще просто звонить и приходить?
Уси Пуси• 03 августа 2022
С направлением от семейника Вы можете записаться к любому профильному врачу в городе.
Чтобы принял врач в больнице тоже нужно направление. Позвоните в регистратуру соответствующего учреждения и уточните.

Сестрица Алёнушка• 03 августа 2022
можете, например с направлением к офтальмологу можно не идти в поликлинику, а сразу в центр микохирурургии глаза на комплексное обследование
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2022
и в поликлинику Охматдета можна обращаться имея направление, а они уже сами решат и если надо выдадут направление на госпитализацию
Железная тетя• 03 августа 2022
Можно обратится в любую больницу в любом городе
автор очки_ннадо • 03 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
да, я видела, к ним как раз не проблема записаться.
но добираться далековато, я в раздумьях, стоит ли ЦМХО этого. не бывала там никогда
Меня прет))• 03 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
не так, в центр микрохирургии до войны надо было направление от районного окулиста, иначе платное обследование
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
бред! там прием только по направлению, вот я лично взяла направление в мае прошлого года у семейной, позвонила в ЦМХО, меня записали на прием ,я приехала на меня завели карточку и вклеили направление и бесплатно обследовалась так уже 3 раза по этому направлению))

Вы же там не были, иначе не писали бы этот бред
Меня прет))• 03 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка

так сам микрохирургии глаза отвечает в вайбере
в прошлом году они назвали цену обследования в 450 грн :-(, карточка у меня есть, клиент уже со стажем и т.п
пошла в частную, там дешевле
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
пошла в частную, там дешевле
не знаю кто вам что отвечает, тот центр в котором я обследуюсь находится всю жизнь в Медгородке, это госбольница)) какой, блин, вайбер в госбольнице?
там телефон чуть ли не дисковый

Меня прет))• 03 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
там телефон чуть ли не дисковый
у них есть запись онлайн, после этой записи отвечали в вайбер :-) обычный вайбер или телеграмм. на сайте написано :-)
https://docs.google.com/forms/d/1mKkkRvP-Prt4VJqtx...
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
сайт и соцсети давно заброшены, еще прошлой весной такой способ записи был недоступен

вот сразу видно что вы там не были)) абы ляпать

на прием можно записаться 2 способами
дозвонившись по № телефона
подъехать в регистратуру
автор очки_ннадо • 03 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
пошла в частную, там дешевле
ну вот, например, сейчас в хелси так: написано ’безоплатно, по направлению’.
https://helsi.me/doctor/4992bb85-d91b-41f9-b8c5-6f...
Сестрица Алёнушка• 03 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
ну вот такие советчицы, сама она там не была, где то недочула, или неправильно поняла и спорит

если есть направление в поликлинику любой спецбольницы или института можно обращаться смело