Артура Пирожкова• 03 августа 2022

Покупка валюты

В банках нет продажи. В обменниках курс 43 вчера был. Как думаете упадёт курс ниже 40? Смотрю, что сегодня откатился до 39.4
Или лучше купить евро, так как меньше разница между покупкой и продажей?
Заикальница• 03 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
А, то есть как вас лично касается, так вы лицо руками прикрывает. Ну-ну

Ширли-Мырли• 03 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
А в чем приятней? У меня светиться доллар под 0.1% и грн под 4.5%
а яке відношення курс має до відсоткової ставки?
Ширли-Мырли• 03 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
курс валют стосується мене особисто? У вас все добре?
Я не Тролль• 03 августа 2022
Сейчас по прямому говорят, через неделю-две будет 37-38
База_птеродактилей• 03 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
В предыдущие дни был выше. Будет падать или нет?
Да, будет падать. Сливайте щяс все баксы какие есть. Потом упадёт до 8 и купите
Бентливуман• 03 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не по 40, а чуть меньше. Вы ради 2000 грн максимум готовы рискнуть? Ну тогда ок
Не. Не готова
И у меня не тысяча а больше
Правда, в евро
Поэтому и думала как вариант перевести в доллар таким методом
СкрипяСердцем• 03 августа 2022
Ответ дляБентливуман
Не. Не готова
И у меня не тысяча а больше
Правда, в евро
Ну вы можете выиграть от этой операции. А можете и проиграть. Оценить и взвесить риск вам нужно самостоятельно.

ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Это покупка или продажа?
продажа
Любящая болтать• 03 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
На депозит по 37.4 зняло
от пару годин тому відкрила
Моно?
мистерЛяпсус• 03 августа 2022
Ответ дляРокерША
а моно снял по 37,90
в мене тільки що моно зняв по 37.5 на депозит
РокерША• 03 августа 2022
трындец просто...
Плакат с автографом зимы• 03 августа 2022
Ответ дляБентливуман
Дівчата, а підкажіть пені будь-ласка
Я сьогодні зняла 1000 євро, можу поміняти їх на гривню і піти покласти на депозит по 37?
Можете, але не вийде.
Як мінімум, у вас візьмуть відсоток за покупку валюти на міжбанку.
Як максимум, в окремих банках уже двотижнева черга на опрацювання заявок.
Ответ дляБентливуман
Не. Не готова
И у меня не тысяча а больше
Правда, в евро
Надеюсь, вы в курсе, что в банке месячный размер такой операции в эквиваленте 50к гривен (примерно 1350 зелёных)?
Кишмишная Мая• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Моно?
моно)
Кишмишная Мая• 03 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
а багато мiсць у столицi, де цей депозит можна буде забрати? чи ви не звiдти?
Я не зі столиці) Та й думаю, достатньо. Але є ліміт. не більше 100 тис грн в еквіваленті за місяць
Кишмишная Мая• 03 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
Курс обміну. А не курс депозиту)) З депозиту я зароблю 1 долар, але на курсі мені вигідніше буде
Бо міняти в канторі - 42 грн десь
Кишмишная Мая• 03 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
А потом забрать по курсу нбу
Ні, в валюті потім можна зняти або перекинути на валютну карточку.
Кишмишная Мая• 03 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Купить через гривны? И отдадут в дол?
Так. Але чекати мінімум 3 місяці. Мені не спішно.
Кишмишная Мая• 03 августа 2022
Ответ дляPolz
Онлайн?
Онлайн, в додатку

Polz• 03 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Онлайн, в додатку
Вибачте, можете написати в лічку, як ви це зробили
Та никада в жизни• 03 августа 2022
Ответ дляБентливуман
Дівчата, а підкажіть пені будь-ласка
Зачем в гривне???вы самоубийца? Инфляция бешеная
Та никада в жизни• 03 августа 2022
Ответ дляУнция яда
Какой горизонт у этого отчета? Евро просел пока его нечем укреплять и инфляция в Европе. Но это временные события. Умные люди давно не складывают яйца в одну корзину, а копят и евро и дол и битки и прочую крипту или акции с облигациями.
Рада что вы себя считаете умной