Чорнобаївка• 03 августа 2022

Помогите чайнику

Девочки, всем привет. Случилась неприятность. Моя почта на бигмире глюкнула. Войти в бокс невозможно
Конечно у меня истерика. Но конечно сама виновата и будет мне наука
Теперь хочу спросить у вас. Реально я не разбираюсь в аккаунтах и прочих моментах.
Телефоны всегда были после детей, дали мне - ну я и пользуюсь.
Облако? Не, не в курсе
Вот кому не слоожно, объясните, расскажите. Я сейчас не в Украине. Наверное настал тот час когда пойду и куплю себе телефон (не делала этого лет 15). И нужно ж будет все эти манипуляции провести. Создать аккаунт. Но языком я не владею, так чтоб уж к кому-то обратиься например в месте где куплю тел.
ВСем спасибо.
StudentMathematician• 03 августа 2022
Телефоны у вас после ваших взрослых детей, которые они сами себе купили, или вы сами сначала детям покупаете телефоны, а сами после них старыми пользуетесь?
автор Чорнобаївка • 03 августа 2022
Вот мне тут все начали говорить - а почему почта не на гмейл
Девочки. этой почте лет 15. Откуда мне знать про все остальное
Скажите, это так важно и принципиально? Именно гмей?
автор Чорнобаївка • 03 августа 2022
Ответ дляStudentMathematician
Да у детей телефоны тоже по сто лет одни и те же
Ну как подростки могут себе купить? Что-то поднакопили, что-то подзаработали, что-то на ДР получили
Да, для меня всегда телефон был для звонков. Никогда тел не воспринимала как смартфон.
Засиделась я в прошлом. Нужно как-то разобраться с этим всем