Капитошечка• 03 августа 2022
У ребенка вшы, какое средство лучше помогает?
Самый умный• 03 августа 2022
Лавинал, он безопасный, пару дней подряд, и себе для профилактики, он экономный, всем хватит, в идеале еще шампунь к нему, от нее гниды легко отклеиваются, ну и перетирать все
Каяспер• 03 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Мне голову керосином в детстве мыли
мне тоже. Но волосы портит.
Брюлик в стразах• 03 августа 2022
Спеціальний гребінь. А до нього можна і чемеричну воду взяти, допоможе. Гребінь дорогий, але це річ, яка залишиться у вас на довгі роки, а вші зараз річ звичайна чомусь стала, періодично можуть з´являтися.
Опля Картопля• 03 августа 2022
перепробовала кучу средств с аптеки, помог специальный гребень, несколько раз прочесали и все
ЛедиДи• 03 августа 2022
Только Лавинал. Берите спрей и шампунь. Утюжком не советую, гниды расположены возле корней, утюжек их не захватывает, только волосы попортите. У меня 2 раза дочь из школы приносила, волосы до попы. Обрабатываем Лавиналом, сидим, смываем и перебираем, за тем каждый день моем шампунем Лавинал.
madam_maren• 03 августа 2022
Лет 5 назад подхватила вши в больнице. Вывела водкой. Двухкратно с разницей в неделю обильно намочить волосы, сверху целофановый пакет и полотенцем укутать. Выдержать 1 час. Потом смыть водой и бальзам на волосы нанести. Никакими гребнями не вычесывала. Волосы длиные.
Не знаю можно ли детям такое
tanya210587• 03 августа 2022
У меня у ребенка в прошлом году завелись вши, чем мы только не обрабатывали голову , все лекарство -деньги на ветер , но дело не в деньгах было , а вывести эту гадость .Только дихлофос помог, свекровь и муж ругали , но пришлось это сделать .(Помню себя в детстве , нам так выводили )
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2022
Бюджетное но єффективное средство ємульсия бензилбензоата продается в любой аптеке + спец гребень