Спасу мир• 03 августа 2022

Курс долара

Дівчата , як думаєте , до якої цифри знизиться курс продажу долара в серпні? Думаю , чекать ще до наступного тижня , чи куплять зараз
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ дляПростецкая
От того, которое реализуется в убыток лишь бы хоть частично отбить затраты на выращивание, хранение и логистику? ;)

Ну, и 1 корабль в полгода - это вообще пыль.
Про отправку жд и автотранспортом в порты Европы вообще промолчит. Там убыточность вообще выше крыши.
Здесь дело не в убыток или не убыток, а в заходе валюты на рынок.

Комиссия50%• 03 августа 2022
Ответ дляПростецкая
Могу продать, хоть сейчас)))
Та я блін купила вже))))
автор Спасу мир • 03 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Та я блін купила вже))))
А ви по якому курсу купили ? І в якому місті ?
Комиссия50%• 03 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
По 41. І от щойно прийшов чоловік, щойно питав 42 і 41 з чимось купівля. Київ
автор Спасу мир • 03 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Не може такого курсу буть , ось дивіться Київ , меньше 39, а в нас 39,7 зараз
Комиссия50%• 03 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Вибачте, але ви трохи дивна. Ну не може так не може.
автор Спасу мир • 03 августа 2022
Ответ дляКомиссия50%
Чим я дивна ? Вибачаю) курс же у відкритому доступу є. Я ж не пишу від себе ніякі цифри

Простецкая• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вы решили всех рассмешить окончательно?
Корабль из Одессы отправил 26 тыс.тонн кукурузы. Это около 6 млн. баксов. Из них нужно уплатить иностранным компаниям кучу денег за перевозку, логистику и страховку. В сухом остатке пара лимонов зелени, которые останутся за рубежом (вернутся туда) в качестве оплаты за топливо и удобрения.
Украина только на зарплаты бюджетникам и соц.сферу зависима от иностранных доноров на 6-7 МЛРД. долларов ЕЖЕМЕСЯЧНО.
Т.е. просто в качестве помощи Украина получает такие суммы. В сравнении с этим, валютные поступления от нынешних поставок зерна - это ноль без палочки.
Они важны, но на курс валюты повлиять никак сейчас не могут.
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ дляПростецкая
Вы решили всех рассмешить окончательно?
Корабли грузятся и дальше. Я это из окна вижу. А вы тут веселитесь, барышня. Курс дойдет до 37. Вспомните меня. Разговор с вами окончен.
ТочноБудет• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я это тоже читала
А Как Вы думаете, до 30 уже не опустится?
Простецкая• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Та хоть 100 кораблей - это фигня.
Курс дойдет до 50 и выше.
Нахрен мне вспоминать вас
Оставьте свои влажные фантазии при себе))))
Простецкая• 03 августа 2022
Ответ дляТочноБудет
Я это тоже читала
Только разве во сне..