Ниф_ниф• 03 августа 2022

Что у вас провоцирует обструктивный бронхит?

У нас сопли )хотя врачи говорят сопли не лечить и не капать .Но при этом становится хуже .Когда лечу нет обструкции
Самая СоветЧиваЯ• 03 августа 2022
У дочки , виявили високий рівень алергії на пил.

Мать драконов• 03 августа 2022
Аллергия,вирусы.
Все буде Україна• 03 августа 2022
А ’соплі’ у дитини алергічні чи вірусні?
Йдіть до лора/алерголога, шукайте причину.
автор Ниф_ниф • 03 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Вирусные
Шальная коклетка• 03 августа 2022
Сопли. У младшего ребенка сопли текут наружу. С ним проблем нет. А у старшего по задней стенке стекали внутрь и... привет обструкция и стационар. Нашла врача, который мне сложные капли выписывал, плюс ингаляции. Правда читала, что дексаметазон не лучшее решение в составе капель, но выбирать особо не приходилось. Или сложные капли, или стационар с лошадиной дозой антибиотиков. После 8 лет стало легче, видимо немного старше стал, перерос. Правда поставили диагноз вирусозависимая астма.
Заставляличка• 03 августа 2022
Тонер принтера, пил, смог, холодне повітря, занадто вологе, жара, алергени, сильне грз
марин75• 03 августа 2022
У ребенка тоже аллергия.
Лечим так при обструкции
1 эриус таблетка в день
2 насонекс или бекломет (сильнее)
3 для очистки печени бетаргин
4 хьюмер для промывки носа и Эуфорбиум композиум
Лечились здесь 5 лет ставили бронхиты, потом подбирали лечение в Братиславе в алергоклинике и выявляли точные аллергены. Остановили начинающуюся астму.
Аллергия на пыль, цветение, пылевого клеща
марин75• 03 августа 2022
Совсем разный подход лечения в Украине и в Европе. У нас останавливают симптоматику, в Европе устраняют причину: нехватку в организме гормонов. Даю гормоны только, при сильном и продолжительном контакте.
sky-labs• 03 августа 2022
Ответ длямарин75
Вы сдавали анализы на уровень каких гормонов?

марин75• 04 августа 2022
Сдавали анализы на все аллергены и выявляли перекрестные. Например, если есть реакция на полынь, то обычно есть и на ромашку и т.д.