Мадам Подлинник• 03 августа 2022

У брата родился сын уже неделю даже фоток не высылают.

Вот объясните, это неуважение? Дочка брата хотела посмотреть. Я племянника. Реально думают что мы можем сглазить? Забобоны есть какие-то на этот счёт у людей? Просто когда родилась моя дочка я ее всем показала на фото и бирочек фотографировала. У меня и мысли не возникало, что родня может криво косо на ребенка посмотреть. Я родная сестра. Имею ли я право глянуть фото племянника, я нахожусь очень далеко от них.... Нет слов...
Очень добрый аноним• 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Ему шесть зимой будет)),та оно не мешает, просто вот какие разные люди.
В нас теж є така сімейна група і діти лише в мене, бо я найстарша. Мої брати обоє дуже успвшні люди, то навпаки цікаво їхні життя, поїздки і тд. Як ковток повітря для домогосподарки в декретах. Навіть в голову не прийшло їм фотки дітей висилати.

автор Мадам Подлинник • 03 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А ви просили?
Да , сказали нет фото
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
А вы этот вопрос брату задавали??
Просила в письменном виде ничего не ответил, просила на словах говорит фото не делали
oboeva• 03 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну и фиг с ними, ещё насмотритесь
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
А ви з братом не спілкуєтесь? Кажіть - чекаємо фотки малюка)
Говорила, мороз мороз
автор Мадам Подлинник • 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Да прям замылились, фото на Вайбер послать пару секунд. Мне невестка прислала из роддома ещё из родзала.
Мне даже друзья слали , а тут родные люди и вот такое...
Nerses• 03 августа 2022
о том что я беременная не знал никто кроме мужа. Родные узнали когда родился ребенок, а подруги когда прошло два месяца после родов. В гости подружки пришли , одна из подруг выходит из ванной и говорит а чего у вас детская ванночка висит , готовитесь да? Вот так и узнали.
Не обижайтесь просто есть люди которым так комфортно и спокойно ,дело не в неуважении совсем.

Мальчун-задирун• 03 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Да , сказали нет фото
Ну тогда какие к ним претензии? Что вам слать, если фото НЕТ?
Очень добрый аноним• 03 августа 2022
Ответ дляNerses
А чого ви так поступили?
Nerses• 03 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А чого ви так поступили?
Не хотела повышенного внимания, вопросов, переживаний родных и тп. Не люблю долгих разговоров по телефону , мне бы звонили все .
Холодная каша• 03 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже никому фото своей дочери не слала. Не считаю нужным. Кто захотел познакомится - пришел в гости. Родня мужа , его тетушки, сестры идут нах. Меня они не приняли - мне они не нужны.
Танцепесенная• 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Есть такое,в группе девять человек,вот это кому надо. Видео как он руку в банку сунул. Комментарии не обязательны к счастью))
Ржака
Танцепесенная• 03 августа 2022
Ответ дляNerses
Ну це дивно навіть не сказати подругам... Які ж вони подруги після цього? Вони з вами ще спілкуються? В мене так краща подруга подзвонила і сказала, що їде на пмж на край світу. Завтра. Таке... мабуть я не бачила її реального ставлення до мене(((
Nerses• 03 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Да дружим как и раньше. Мы похожи в своих взглядах на личное пространство. У нас есть о чем поговорить не затрагивая быт друг-друга.
ША все! я пришла• 03 августа 2022
Ответ дляNerses
Я вас понимаю
Мне подруга о первой своей беременности сказала в 7 мес. Никак не повлияло на наши отношения вообще. Ей так комфортно было и мне это главное.
Со второй не получилось - она мне приснилась беременной, такой сон приятный был, и я ей рассказала. Говорю «короче ты беременна, я знаю, можешь не отвечать»)) не допрашивала или ещё что-либо) ну она и сказала, что узнала 3 дня назад.
Nightbringer• 03 августа 2022
да свекруха и сеструха мужа вообще не в чести.
как они к вам так и вы к ним.
здесь беременные визжали,что никого на выписке и около роддома не желают видеть,только своих маму и папу.
Безберлоги.ру• 03 августа 2022
У моего мужа семейство подыхало от ненависти ко мне и ребенку, я так на него злилась, что он помчался всем показывать дочку, которую я только для него сфотографировала. Наша дочь - единственный ребенок на всю их семью, там зависть с ненавистью в одном флаконе. Знала бы, не стала бы фотографировать. А после одних из родственников ребенок так орал, хочешь не хочешь в сглаз поверишь.
Кумушка• 04 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
В мене знайома так само. Про те, що була вагітна і вже народила дитину всі здогадалися після того, як почала на фейсбуці постити вірші про синочка і маленькі ручки. Вже ніхто нічого і не питав, бо то було так дивно)
oboeva• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
как они к вам так и вы к ним.
Иногда только свекруху,маме просят не говорить))

Муроводчица• 04 августа 2022
Странные вы, я своего ребенка 3 недели не показывала даже маме своей. Не понимаю, что там можно смотреть?
Ребенок только родился, маханький. Дайте родителям немного тишины. Будет ребенку 40 дей можно тогда и смотреть.