Мадам Подлинник• 03 августа 2022

У брата родился сын уже неделю даже фоток не высылают.

Вот объясните, это неуважение? Дочка брата хотела посмотреть. Я племянника. Реально думают что мы можем сглазить? Забобоны есть какие-то на этот счёт у людей? Просто когда родилась моя дочка я ее всем показала на фото и бирочек фотографировала. У меня и мысли не возникало, что родня может криво косо на ребенка посмотреть. Я родная сестра. Имею ли я право глянуть фото племянника, я нахожусь очень далеко от них.... Нет слов...
Золотая орда• 03 августа 2022
Нет, не имеете, если так решила МАМА ребенка

МояХатаЗкраю• 03 августа 2022
А ви просили?
oboeva• 03 августа 2022
А вы просили?
ША все! я пришла• 03 августа 2022
А вы этот вопрос брату задавали??
РукиМыли?• 03 августа 2022
Автор, вы не имеете никаких прав. Все на усмотрение родителей
Накладная• 03 августа 2022
Как решат родители и в частности мать младенца. Племянники то не ваши дети, увы. Никогда от брата ничего не требовала по племянникам.
Правильно_Валерчик• 03 августа 2022
То попросіть фото, зателефонуйте по відео зв´язку хоча якщо ви така агресивна і в житті - то може вони й не даремно вам не показують дитину.

Поддакиваю иногДА• 03 августа 2022
Да нет времени и сил у замыленных родителей на это, не думали?
СССРовна• 03 августа 2022
Боже борони, от таких родственников как вы.
Бывает и такое• 03 августа 2022
А ви з братом не спілкуєтесь? Кажіть - чекаємо фотки малюка)
ША все! я пришла• 03 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ось чогось теж так подумала
Хоча це може бути хибне враження
oboeva• 03 августа 2022
Да что там смотреть, один нос торчит))
Библиотекарь• 03 августа 2022
Тріль. Сота тема
ША все! я пришла• 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Да что там смотреть, один нос торчит))
Реально, всі новонароджені на одне обличчя)) можна погуглити фото малюків
oboeva• 03 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да прям замылились, фото на Вайбер послать пару секунд. Мне невестка прислала из роддома ещё из родзала.
СережкинаЯ• 03 августа 2022
От сестриц надо подальше держаться, они это знают
Кнопус• 03 августа 2022
Многие не показывают детей до крещения. Как по мне, суеверие, но имеют право.
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Мне первое время после рождения было вообще пох на родственников, тем более слать там им что-то. Куча других дел
Бандитка Сью• 03 августа 2022
Є такі люди які кожен свій крок фотографують. Є такі, котрі фотографуються раз в рік. З якої радості вони вам мають фотку присилати? Тітка це не мати. Їдьте, якщо вас запрошують;), і вітайте дитину.

Пиши-пропало• 03 августа 2022
Фу
Были бы у меня такие родственники как вы, тоже не показала бы
grechka827• 03 августа 2022
Яка жесть🤦🏼‍♀️
Не хоче і не показує, що за дибільні претензії і фото бірочок
Черепаха Тортила• 03 августа 2022
нафига он вам сдался?
Пиши-пропало• 03 августа 2022
Неуважение только у вас. К их семье
Маурита• 03 августа 2022
Невестка с братом не говорили о ее беременности до 5 месяца ни мне, ни родителям, но фотки малышки сбросили сразу после ее рождения. Отношения хорошие, реально повезло с невесткой.
У меня детей нет, но если бы были, то показала бы им, сестре мужа (уже бывшего) -нет. Вернее, не сразу бы.
Tatysha84• 03 августа 2022
Автор, не все обязаны делать так, как Вы. В своей семье принимают решение они, просто примите это.
ЯблокоРаздора• 03 августа 2022
Какие у вас права относительно племянника?
Имеете право поздравить родителей.
oboeva• 03 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А мне нет,и на меня не пох, наверное разные родственники. Мне даже в голову не пришло просить,покажите,пошла в роддом и посмотрела.
Дон Пэдро• 03 августа 2022
Не имеете.
Альфред Шнитке• 03 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Тріль. Сота тема
сидить в кущах
Ёшки_Матрёшки• 03 августа 2022
не хотят и не отправляют. что вы увидеть хотите? они в это время все на одно лицо