ghbdtn ghbdtn• 03 августа 2022

Наличные гривны в Польше

Добрый вечер можно только точную инфу.если приехать вПольшу с наличкой в гривнах на них скупляться ведь нельзя а можно на доллар или злотые обменять??а потом на них скупляться..
goodsun• 03 августа 2022
Нет, скупится нельзя. Лучше в Украине положите на карту и платить в Польше с нее.

Сказка_• 03 августа 2022
В Польше сдать гривну очень невыгодно
Najka1998• 03 августа 2022
Ответ дляСказка_
В Польше сдать гривну очень невыгодно
Я б сказала, капець як не вигідно. Сьогодні поміняла 1250грн, вийшло 125 злотих.
tirin• 03 августа 2022
Можно поменять на злотые только в определённых отделениях банка PKO (их мало и они в основном в крупных городах). И ограничение по сумме - 10 тысяч. Возможно, есть менялы, но у них курс не выгодный.
Елена1265• 03 августа 2022
За гривневую наличку нельзя, менять очень невыгодно 10 злотых- 130 грн было неделю назад
Сказка_• 03 августа 2022
Ответ дляNajka1998
Это еще ничего было и меньше
Юля Неюля• 03 августа 2022
Ответ дляNajka1998
Я во Львове обменяла 1945грн на 200 злотых
автор ghbdtn ghbdtn • 03 августа 2022
А обменять грн на доллар или евро в Польше можно?,
tirin• 03 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Нет, конечно.

dajkiri-irina• 03 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
Нет. Не везите гривны,если что,на карте только