Розавенная• 24 января 2014

Девушки, кто продает кожаные сапоги бу 36-37 размера на низком ходу

Пожалуйста, не жалуйтесь на вопрос!  Очень нужны сапоги б/у  23,5-24 по стельке по типу как на фото. черные, кожаные. Прямо плачу уже всю продавалку просмотрела - есть подходящие по цене, но размер не тот, а по размеру не нашла. Вдруг захотите продать (или продаете дорого, но уступите до моих возможностей) ненужные Вам, а подходящие мне, куплю недорого, т.к. бюджет опрочень ограничен, гривен до 100-200 , максимум 250-300, в хорошем состоянии, пожалуйста? Всем спасибо!
Магиня• 24 января 2014
продавалка продает - Вам туда

яна константинова• 24 января 2014
Есть у меня сапожки рыжие кожаные мех овчина ( европейка)
Карусель-весель• 24 января 2014
У меня есть черные лаковые, приблизительно как на фото 3 слева
irodev79• 24 января 2014
Зайдите ко мне
Белоснежко• 24 января 2014
за 100-200грн)) в хорошем состоянии)) конечно вы не найдете))
kav.karmila• 24 января 2014
Если не найдете напишите мне, есть отличные в продавалку еще не выставляла.
Ежик Хрюха• 25 января 2014
зачем вам бу. у меня сейчас распродажа и новые можно купить
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-181455.h...